[Куплю] скрипт для рассыла сообщений по мамба.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sirotka

Гуру форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
153
Реакции
54
Доброго времени!
Нужен скрип для рассыла сообщений по мамба.ру
В этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть все условия и подробности! Кому что не понятно пишем.

Цена договорная;)
 
Начал писать ТС скрипт. Пришлось отказаться от написания скрипта поскольку наткнулся на нежелание заказчика написать внятное тех задание. Кому нужно что то подобное и кто может составить нормальное ТЗ что ему нужно, welcome в личку.
 
Наткнулся на нежелание заказчика написать внятное тех задание.
Яркая фраза!

Я и без обид Да так как было написано:


Рассыл должен по определенным критериям поиска! Так как один поиск выдает 1000 анкет, а другой 10000 анкет... И мне не надо рассылать 11,407,603 Смысл?

Когда в конце концов я спросил saifu, что вы мне хотели на писать за копеечки (т.к. уже прошел день и чел всё токи чем то занимался)? Выше изменил сообщение и молчание в аси! Прям не понятка какая то!
 
Ничего непонятного нет. Кодер это не тот человек который должен вам составлять тех задание. Тех задание у вас уже должно быть составлено и там должно быть четко расписано какие операции скрипт должен выполнять.
По поводу цены - вы озвучили что должен делать скрипт, я озвучил цену исходя из оценки своих затрат на создание скрипта. А потом как обычно началась обычная х..ь которая бывает когда начинаешь делать что либо без техзадания. А вот мне нужно подправить это, доделать то, немного по другому сделать итд. И я уверен когда бы вы готовую версию скрипта получили бы вам его еще не раз пришлось бы переделывать.
В аське я пытался это до вас донести (и написал открытым текстом что при таких обстоятельств скрипт не буду доделывать), но пошли какие-то непонятные вопросы к делу никакого отношения не имеющие. В итоге мне стало жаль несколько часов своего времени - пришлось кинуть вас в игнор. Отписался на форуме зато:D.
 
Всё грамотно написано!
Я даже не стал выделять в первом сообщение фразу, чтоб переписка не стала какой то словесной битвой!

Это говорит о том, что человек пишет скрипты но не сложные, а это просто не по зубам так называемому прогеру!

На одном форуме увидел такую фразу про прогера и заказчика
Заказчик должен быть адекватным. Грамотным должен быть исполнитель - и поправлять, давать советы заказчику когда нужно.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху