Ищу Скрипт для автомобильного сайта

А там сложно русифицировать?
Может кто уже сделал перевод, если не сложно, выложите.
Сам лично русифицировал 1 автобосс, будет время сделаю перевод 3 версии.
з.ы. Есть люди, кто может прикрутить к 3 версии, чтобы не только админ мог добавлять объявы, но и юзеры? Естественно с разграничением прав.
 
я таки нашел перевод автодеалер голд, там просто первод всех страниц, плюс кодировки поправлены... могу выложить в архиве, нужно будет просто заменить оригинальные файлы... которые скачаны от сюда...

Добавлено через 4 минуты
Вобщем тут файлы, нужно заменить оригинальные, советую менять поштучно и просматривать так ли все, потом следующий и т.п.

под замену htm html и php файлы.....



подправлены и дни недели и месяца, если что перевод делал для себя - т.е. можно доработать.
 
Вот русская версия AutoDealerGold, с русским перводом. Единственное но, она зазендена.
 

Вложения

  • addauto.rar
    1,1 MB · Просмотры: 175
Аукционная статситстика ?

Может кто занимался аукционной статистикой японских автомобилей ?
 
Нашел в нете AutoB 3 - но этот скрипт даже близко не стоит к автосалону. Срочно нужен скрипт, даже готов купить уже за разумную цену.
 
Может кто занимался аукционной статистикой японских автомобилей ?
Я занимался. Писал под Джумлу компонент, который дергает с яп. сайта статистику.
В сети предлагают за небольшую аб. плату готовый сервис статистики, аукционов on-line, калькулторы, каталоги и пр...
 
По просьбам трудящихся - на бис ( не забываем кнопку ПасЫбо )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Базируется на Joomle - очень прост в управлении и установке. Рекомендую.

у них в демке русский язык есть, а когда ставишь скрипт - все английское. кто-нить знает, где готовый русификатор взять?
 
вот такой скрипт авто
Demo..........: *** скрытое содержание ***

в комплекте только английский язык

нуленая версия здесь:
*** скрытое содержание ***

Неплохой скрипт, но нет разбивки по категориям(легковые, грузовые, автобусы и т.д.) это большой минус. Также как разбивки по городам. Подойдет для автосалона, где одна фирма продает ряд автомобилей, но никак не для публичной доски объявлений.

А для публичной доски объявлений есть что-нибудь?
 
Назад
Сверху