• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Скрипт для авто прогона по соц. закладкам после добавления новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nonenone

Гуру форума
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
454
Реакции
94
Подскажите сушествует ли в природе мод, хак, скрипт под dle который автоматом прогонял бы новость после ее добавления на сайт по сервисам соц. закладок, сам или через bposter.
Или такой скрипт надо заказывать?
 
Подскажите сушествует ли в природе мод, хак, скрипт под dle который автоматом прогонял бы новость после ее добавления на сайт по сервисам соц. закладок, сам или через bposter.
Или такой скрипт надо заказывать?
А чем тебя не устраивает bposter ? по моему у них очень хорошие возможности , напиши маленький скрипт который будет в автомате отсылать урл.новости и краткое описание,про теги молчу
Вот и получаешь автопостер :-]
 
А чем тебя не устраивает bposter ? по моему у них очень хорошие возможности , напиши маленький скрипт который будет в автомате отсылать урл.новости и краткое описание,про теги молчу
Вот и получаешь автопостер :-]
не ну это понятно, сейчас bposter и пользуюсь, толкьо все руцями, просто может сушествует готовое решение :)
 
Если кто-то возьметься за написание такого модуля, то я готов быть в доле при покупке :)
 
Думаю не только ты один. Я тоже в теме.
 
Подскажите сушествует ли в природе мод, хак, скрипт под dle который автоматом прогонял бы новость после ее добавления на сайт по сервисам соц. закладок, сам или через bposter.
Или такой скрипт надо заказывать?
 
Bereza мод в студию(в атач) а там посмотрим.
 
модуль не дорого стоит и не сложный , все что нужно это отправить 4 поля в bposter , а вот акаунт у них я за 10$ покупал у знакомого , и ожидание между отправкой информации а bposter я поставил 2минуты
 
модуль не дорого стоит и не сложный , все что нужно это отправить 4 поля в bposter , а вот акаунт у них я за 10$ покупал у знакомого , и ожидание между отправкой информации а bposter я поставил 2минуты

Скажи на собственном опыте.
Толк от этого нормальный, что кассается трафа и индексации новых страниц?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху