Сколько у вас сайтов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 1 сайт, запустил 4 дня назад, раскручиваю, посмотрим что получится, параллельно создаю большой проект, планирую его и раскрутить для заработка. :)
 
2 портала, один уже запустил. Нет времени. 10 хороших СДЛ на ЦЗ и DLE. Куча бесплатных блогов, сразу и не вспомнишь сколько )
 
Главное не количество, а качество. У меня 5 сайтов (СДЛ) и небольшая кучка сателлитов (меньше десятка). Старые СДЛы уже не интересны, хочется заняться новыми проектами, поэтому думаю почти все продать. Заодно и бюджет появится.
 
Два белых, тыц 10 + пачка доров. Вылетают потихоньку :(
Доход ~200 руб
 
А кто-нибудь зарабатывает хорошие деньги при помощи своих сайтов? Хорошие деньги - это от 1500-2000$ и более. И какая посещаемость должна быть у сайта, чтобы можно было столько рубить? К примеру на новостных порталах.
 
5-как нулевых ГС, рублей 20 в день капает
 
Идем и удивляемся topsape.ru
 
сайт пока один
 
Добавил в сапу сайт с о пузомерками.
Поставил цену на ссылку о.5
Когда начинал торговать ссылками тоже ставил цены ниже среднего, типичная ошибка. сейчас есть пару нулевиков в сапе, цена стоит по 1.8, это где-то в два раза дороже средней цены. Продажы (тфу три раза) идут неплохо )
 
  • Заблокирован
  • #60
2 региональных портала, несколько сайтов с трастом и pr на домене ac.ru, 5 сатов и куча доров которые не приносят прибыли пока... было бы реально времени побольше, другие дела были бы:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху