Сколько тиц можно получить за 300 руб?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dandandan

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1.036
Реакции
292
Сколько тиц можно получить для нулевого сайта, если вкладывать в месяц по 300 рублей и куда лучше вложиться?

Сапа (ссылки, контекстные ссылки, статьи), простановка ссылок в профилях, новости в ДЛЕ, блоги. Может еще чего забыл.
 
Задача получить тиц и не получить санкции от яши и гоши. Деньги готов вкладывать ежемесячно.
Если никто не хочет палить темы, то напишите просто сколько реально тиц можно получить при единоразовом вложении и при помесячном.
 
1)ты несказал про сроки за которые ты хочеш получить этот тиц

2)за 300 рублей ты ничего не получиш если будеш подходить к этому вопросу так

3)если это белый проект: над сайтом надо работать вручную, повышать его информативность, выкладывать новые статьи, ставить ссылки с похожих ресурсов, заниматься продвижением следить наконец чтоб незаспамили.
з.ы. а эти 3 сотни заплоти самому себе... и поработай над сайтом лично
 
По срокам месяц - три. Деньги вкладывать готов постоянно. 300 р - это так мелочь.

Скажем так. Контент уникальный % на 50. Никто на него ссылки ставить не будет никогда. Сейчас посещаемость 200 уников в сутки. Сайту 4 недели. Заспамить не удастся. Все дыры закрыты. Сайт делался под сапу. Интересно было посмотреть что и как работает. Визуально выглядит как форум.

Просто странно. Предлагают много где за 100 баксов тиц 100. Я так прикидываю %50 кладут в карман на личные расходы, а % 50 в дело. Мне в принципе так много тица не надо :). Просто хочу от сапы получить небольшой постоянный доход и заняться другими серьезными проектами.
 
Сайт делался под сапу. Интересно было посмотреть что и как работает. Визуально выглядит как форум.
Просто странно. Предлагают много где за 100 баксов тиц 100. Я так прикидываю %50 кладут в карман на личные расходы, а % 50 в дело. Мне в принципе так много тица не надо :). Просто хочу от сапы получить небольшой постоянный доход и заняться другими серьезными проектами.
1. ТИЦ ради ТИЦа - это замкнутый круг.
2. Неважно как выглядит.
3. 50% в карман это спам методы и для белого сайта неприемлемы.
4. От сапы постоянный доход получают не качеством, а количеством, когда сайты с 5000-8000 страниц имеют ссылки с половины страниц. :D
При таком подходе тебе ТИЦа больше 10-20 ненадо.
И, многие имеют не по одному такому сайту. :D
Вот отсюда и доход 2к .
 
Если правильно закупаться ссылками в сапе, то 100-200 рублей в месяц дают в среднем 10-20 единиц Тица.
 
За 300 рябчиков реально 20тиц нагнать но многое зависит от тематики сайта.
 
можно и без 300р. ТИЦ нагнать, но работать руками иголовой прийдётся. Если хош знать сколько за 300р. полазай по форумам и погляди расценки за услуги на поднятие ТИЦ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху