склад-музыки.рф

pozitive1

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
140
Реакции
22
склад-музыки.рф
можно хороший сайтек сделать, вот думаю на чем только, никак не могу подобрать кмску, может поможете?
также еще интересные домены:
отдых-в-городе.рф
клубный-диджей.рф
- ну это уже мое хобби :) не смог удержатся :)
объявления-куплю-продам.рф
объявления-бизнес.рф
неплохую доску объявлений можно сделать, на данный момент хрень поставил, позже сделаю нормально
алтай-бизнес.рф тоже надо подумать
эротика-смотреть.рф ну это и так понятно :)
 
По-моему домен .рф это полное кидалово. Поисковики его ваще не любят.

это 100% я уже это заметил, стараюсь делать еще похожие домены но на латинице и их привязывать уже к РФ доменам. так еще есть какойто результат.
 
Я не видел еще ни одного посещаемого сайта с доменом в зоне рф..
Делайте выводы сами.

Да и зачем такой домен который не индексируется поисковиками?
 
О_О кто сказал что не индексируется ? Я в яндексе уже видел сайты с .рф в индексе и причем варезник какой то был я еще сам удивился.
 
Я не видел еще ни одного посещаемого сайта с доменом в зоне рф..
Делайте выводы сами.
Да и зачем такой домен который не индексируется поисковиками?


так еще мало времени прошло) не успели еще владельцы свои сайты раскрутить

а на счет индексации, могу поспорить
 
Да ладно с индексацией, почту на них не создашь, людям без кириллицы ссылку не отправишь. Разводилово это всё. Изначально делались чтобы "люди не знакомые с латинским алфавитом могли адреса набирать" Покажите мне человека, который транслитом смску набрать не может.
 
Да нормально рф индексируется что в yandex что в google, поисковикам побоку
 
Истинный вид рф под продвижение кто нибудь видел?
 
ни одного посещаемого сайта с доменом в зоне рф..

что скажете насчет xn--80aealotwbjpid2k.xn--p1ai/ правительство.рф
)) lol


под склад-музыки.рф
подошел бы подобный скриптец:

не знаю,что это, наверное, самописка. здесь идея хорошая - футер с проигрываемой музыкой приколочен к низу.
 
По-моему.рф домены.рф рф.рф никому.рф не.рф нужная.рф какаха.рф... извините.рф

Как сказать, пока - да, это непредсказуемые вложения.
Могут и отнять(ходят слухи). Но если схватить вкусный домен, то через несколько лет деньги отобьются с лихвой, когда домены .рф займут свое положенное место.
А пока домен .рф - это скорее амбиции российских политиков или ушлых регистраторов, которые продвинули эту идею с новой доменной зоной с целью поиметь бабла.
Но если каждая страна или населенный пункт кинется заводить свою доменную зону(да еще на своем языке) - то .рф потонет в тонне говна себе подобных.
 
Назад
Сверху