Скидываемся на Совместный Интернет проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда сумма такая взялась? Или этот топик на тему "Давайте что-нибудь сделаем, пока сам не знаю что"?

Сумма - просто для ориентира.
Топик на тему - давайте вместе подумаем и что нибудь сделаем...:)

По мне так - 50 wmz не очень большие деньги.
+ Есть свободное время которое я провожу читая форумы - вместо того чтобы сделать что нибудь полезное...:)
 
Давайте скинемся, а потом решим что делать...
ИМХО бред полный.
99% - с таким подходом все деньги на ветер.

Согласен на все 100%. Только тема провальная во всех случаях, даже если и будет составлен подробный план развития проекта.

Ребята, вы что, серьезно :) Хозяин у интернет-проекта должен быть один, иначе все в конце-концов закончится ссорой, его продажей за копейки и дележкой денег.

Нету средств - развивайте проект без денег. Бесплатный движок; рерайт для контента; каталоги сайтов и статей, форумы - для раскрутки.
 
Маразм

Ха. Давайте скинемся на что-нибудь, а потом решим что купить ...

Только потом каждый будет себя считать главным и все будут тянуть в разные стороны...

Да и откуда взялась цифра 50?
 
ТС сказал, что 50 баксов - это ориентир. Но для чего? Хостинг, домен, контент, дизайн? 50 wmz в месяц? Если не хочется палить тему пиши мне в личку.Либо в тему создай в мегафлудилке для определения концепции, а уже потом стоит создавать такую тему.
А то получается, что предлагается скинуться неизвестно на что. Так, думаю, никто не скинется.
 
давайте лучше подумаем какой проект можно сделать и люди какого плана требуются. Интересно будет участвовать. Может быть, новый yandex сделаем?
А пока пустая трата денег и времени. Нужно четко ставить задачу.
 
давайте лучше подумаем какой проект можно сделать и люди какого плана требуются.

Давайте подумаем...:)
Есть варианты проекта которыми вы готовы поделится?
 
Давайте подумаем: Доры, саты, платники, ..., форумы, онлайн магазины, белые проекты, ..., любая другая тема в рунете, ..., посрать на нулледе?!

Никто не думает что этот бредовый топик стоит закрывать?

В мегафлуде видел пост, как чел ищет друзей для обмена информацией. Открывайте там топик, и обговаривайте на здоровъе.
 
Есть варианты проекта которыми вы готовы поделится?
Нет :D

Зачем открывать такой топик? Сначала надо разработать какую-то идею, а уже потом если своих ресурсов не хватает собирать бабло на ее реализацию.
 
Предлагаю топик не закрывать, а во флудилку перенести и уже там, если кому-то нужно, продолжать обсуждение.
 
Есть свободное время которое я провожу читая форумы - вместо того чтобы сделать что нибудь полезное...:)
Вот именно, вместо того, чтобы заняться делом, ты создал этот топик. Разве сам не понимаешь, что таким образом невозможно ничего добиться?
И что значит "вместе придумаем идею"? Идею может придумать только один, а вместе ее можно затем дорабатывать.
Находи идею, думай какие именно люди тебе нужны (программер, сеошник, дизайнер и т.д), если самостоятельно не справишься, и какое место сам будешь занимать.
И людей надо набирать из числа знакомых, а не тех кто мимо проходил и решил присоединиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху