Скандинавский интернет-аукцион ( что за зверь ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а lot77.ru на чем стоит? и есть ли он у кого?? доделать и вроде толково получиться.. у нас в РБ obana.by вроде на таком же движке стоит и довольно неплохо смотрится))
 
lot77.ru это swoopo ....
он есть в паблике, но до ума его пока никто недовел, + система оплаты у lot77 paypal, в россии палка не катируется!

Вот бы sms биллинг кто нибудь прикрутил бы тогда да, было бы замечательно!

Я пока встретил только у одного человека который перевел по граммотному swoopo и прикрутил туда webmoney. Мы как раз собираем команду из 5 чел. которые скинуться.

Если имеются желание вступить в ряды то пишите в личку!

Демо :
 
McLaren А кто тебе вообще обещал показать gagen ? давай Я с ним пообщаюсь, может у меня быстрее получится разведать об этом скрипте!?

Отписал в личку
Попробуй, но врятли быстрее получится, наскока я понял от продавца сроки не зависят
 
да фигня это все - купить невозможно ничего - прога ставки на минимум всегда поднимает - в ручную нельзя ничего купить по-моему
 
да фигня это все - купить невозможно ничего - прога ставки на минимум всегда поднимает - в ручную нельзя ничего купить по-моему

А про то что купить в аукционе тут никто ниче и не говорит ;)
Покупка зависит от доброй воли владельцев аукциона
 
Один товар на нескольких сайтах (!), это что же получается? Вы тут сидите делаете ставку а кто то с другого сайта (!!!) его потом получает?
 
да фигня это все - купить невозможно ничего - прога ставки на минимум всегда поднимает - в ручную нельзя ничего купить по-моему

Один товар на нескольких сайтах (!), это что же получается? Вы тут сидите делаете ставку а кто то с другого сайта (!!!) его потом получает?

Ребята здесь обсуждается покупка/нахождение скриптов
А пользоватся ими или нет, лохоразвод или нет это в "Курилке"
И впринципе если внимательно читать соглашения на подобных аукционах то там все написано - просто нужно уметь читать а не сливать деньуи и потом кричать что Вас кинули

Ничего личного - если кто обиделся простите
Но научитксь читать соглашения м правила и мир станет проще и прозрачнее;)
 
Ребята здесь обсуждается покупка/нахождение скриптов
А пользоватся ими или нет, лохоразвод или нет это в "Курилке"
И впринципе если внимательно читать соглашения на подобных аукционах то там все написано - просто нужно уметь читать а не сливать деньуи и потом кричать что Вас кинули

Ничего личного - если кто обиделся простите
Но научитксь читать соглашения м правила и мир станет проще и прозрачнее;)
Я просто поглядел на это глазами пользователя. Читать соглашения не всегда возможно из за их размера и наличия собственного лишнего времени.
 
Один товар на нескольких сайтах (!), это что же получается? Вы тут сидите делаете ставку а кто то с другого сайта (!!!) его потом получает?

Да не фига! Все достаточно просто!

1. Почему одни и те же товары на разных сайтах? Да потому что владельцы выкладывают товары которые пользуются большим потребительским спросом.

2. А может и быть так что база товаров одна! А вот сайты разные.... это м.б. сделано для равномерного распределения нагрузки на их сайты. Вот и ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху