Скачка файлов с видеосервисов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vadik6

Прохожие
Нужен скрипт внедряющийся в страничку сайта, с помощю которого можно выкачивать видео с сайтов видео. Например youtube.com или intv.ru
 
Разберись как можно получить видео с сайта. На видео серверах видео хранится в формате flv. Если получаеш ссылку то выкачиваеш видео на сервер где даеш пользователю качать его в таком формате как есть или конвертируеш в ави.

Помоему есть готовые скрипты, но насколько я знаю очень кривые.
 
я качаю через орбит
ти можеш исползоват его для определение прямой ссилки для файла. а потом этим ссилкам угостит любую флеш плеей которий умеет потоковое медие воспроизвести.

Orbit Downloader

Download Social Music, Video and More...

Orbit Downloader, leader of download manager revolution, is devoted to new generation web (web2.0) downloading, such as video/music/streaming media from Myspace, YouTube, Imeem, Pandora, Rapidshare, support RTMP. And to make general downloading easier and faster.

 
таких скриптов нет, по крайней мере в паблике и за дарма.
заплати 50$ и тебе напишут
 
PHP RapidGet Pro — это многофунциональный набор PHP скриптов для работы с файловыми обменниками. Позволяет как скачивать с популярных обменников, так и закачивать на них.

 
что то типа keepvid.com сервиса? да? на форуме видел где-то видел темку про скрипт пользуйся поиском
 
Может поможет AutoVideoScript? Или нужно обязательно физически постягивать файло? С AVS только одна проблема, он по русским кийвордам парсить не умеет. =(

(Если кто знает, как его этому научить, в ПМ плиз, буду оч. благодарен)
 
вообще надо юзать мозиллу с плагином Video Downloader и никаких проблем с видеосервисами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху