Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня в папке config нет файла simpla.ini.php. Только .htaccess и config.php. Зашел во второй, там 3-ей строкой есть лицензия - удалил. Пробую залить на сервер через ФТП, перезаписывать не хочет, с сервака не удаляется. Что посоветуете? Заранее спасибо
Посмотри на права и на владельца файла. Частенько при распаковке архива у хостера владельцем ставится чёрт знает кто, после чего операции с файлами не удаются.
Короче, пиши хостеру, пусть меняет владельца.
 
не знаю, было или нет, но если действия по выпиливанию лицензии сделать до установки, то на шаге подключения к базе ругается на недоступность для записи файла config.php. так что надо всё это делать после установки.
 
не знаю, было или нет, но если действия по выпиливанию лицензии сделать до установки, то на шаге подключения к базе ругается на недоступность для записи файла config.php. так что надо всё это делать после установки.
Неправда. Только что проверял.
 
Я прошу прощения, тут сижу разбираюсь.
А правильно я понял, что на сайте Симплы есть ссылка на архив, этот архив полный и не имеет ограничений функциональности от лицензии?
З.Ы. Скажу почему задал этот вопрос. Сижу читаю форум симплы и там ребята обсуждают икноки "Хит", "Скидки" и т.п. и говорят, что это можно сделать в админке... посмотрел у себе, только "Рекомендации"
 
Я прошу прощения, тут сижу разбираюсь.
А правильно я понял, что на сайте Симплы есть ссылка на архив, этот архив полный и не имеет ограничений функциональности от лицензии?
З.Ы. Скажу почему задал этот вопрос. Сижу читаю форум симплы и там ребята обсуждают икноки "Хит", "Скидки" и т.п. и говорят, что это можно сделать в админке... посмотрел у себе, только "Рекомендации"
Обсуждают о необходимости ввысти в релиз данные иконки.
 
Кто-нибудь ещё что-нибудь стучаще-звонящее нашёл?
 
Вот интересно когда новая часть выйдет, с сертификатами/купонами на скидку, с Хитами и прочими иконками.
А то как без купонов акции проводить..
 
Неправда. Только что проверял.
я проверял на 2х хостингах и на денвере - везде ругается. повторюсь - выпилил строки до установки. упаковал снова в архив и так устанавливал.

архив качал с офсайта, 2.1
 
а в install.php тоже убрана проверка?
 
Это очень странно. Если выпилил всё, что относится к лицензии, то как могло это сказаться на файле настроек? Хотя, в файл настроек лицензия пишется и ты мог задеть то, что относится к файлу...
Удали проверку. Что тут ещё сказать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху