Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


это те, в которых есть изменения по отношению к демоверсии. посмотреть конкретно, что и где изменено можно с помощью программы winmerge Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в этих двух файлах проверка на лицензию, а то что "часики тикают" то до Фени Марковны, если хотите убрать то смотрите в шаблоне.
 
С корзиной и картинками разобрался, все отлично работает, возник новый косяк, лайтбокс не работает, но скорее всего это я с намудрил в шаблоне с цсс и явой, найду - исправлю..

У меня теперь другой вопрос:
- как переименовать 2 папки blog и simpla так, чтобы все потом работало? какие править файлы, какие изменения вносить в базу?
а то глаза режут такие названия, гораздо привычнее видеть: news и admin
 
как переименовать 2 папки blog и simpla так, чтобы все потом работало? какие править файлы, какие изменения вносить в базу?
ищешь simpla/ и заменяешь, они почти в каждом файле в админке
 
ищешь simpla/ и заменяешь, они почти в каждом файле в админке
сделал, и даже убрал в htaccess редирект, но все равно теперь по адресу /admin/ выходит 500-ая ошибка
-----
упс! исправил)
надо было сервак выключить, провести замену, включить и все работает)

с БЛОГом также? или как? он вроде вызывается модулем BlogView
----
Или достаточно htaccess подправить и шаблоны?
 
Верно, но править надо .htaccess
Да, уже наковырял) теперь у меня news и admin

хотел еще уточнить почему сторонние js не получалось использовать, но уже разобрался, код надо заключить в {literal} {/literal}
если кто не в курсе, берите на заметку)
помогает добавить виджеты соц. сетей
 
как можно поменять на главной название "акционные товары" и вообще свои категории на главную можно ли добавить?
имеется ввиду на подобии "новинки" и "рекомендуемые"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху