Симки под регу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не хуже pp.ua индесируються любые украинские региональные домены, в свою очередь для их регистрации ничего не нужно, кроме заявки на мыло
 
*** скрытое содержание ***
Нет, ну разве что поизвращаться ;)
Лучше уж эти деньги, тьфу, копейки, на домены потратить.

а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?

человек именно не хочет палиться, а вы тут на него: "идиот, идиот!"

Только pp.ua - лучше уже другие .ua регать без гемороя.

хоть кто-то понял ;)
 
да ладно пусть парень попробует :) , а то все сразу накинулись , может это тема? а вы сразу с оскорблениями :)
 
да ладно пусть парень попробует :) , а то все сразу накинулись , может это тема? а вы сразу с оскорблениями :)
Да конечно пусть пробует, жалко что ли. Только есть поговорка, дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих )) Ему несколько человек написали, что это нерациональное использование времени так заморачиваться из-за пачки доров. Но если время девать некуда, то в принципе хозяин барин...
 
Да конечно пусть пробует, жалко что ли. Только есть поговорка, дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих )) Ему несколько человек написали, что это нерациональное использование времени так заморачиваться из-за пачки доров. Но если время девать некуда, то в принципе хозяин барин...

Может уже хватит флудить? Я задал конкретный вопрос: "Где взять симки?". И хочу получить на него хоть какой-то ответ, а не обсуждение моего времени и моих заработков. Свои обсуждайте...
 
Может уже хватит флудить? Я задал конкретный вопрос: "Где взять симки?". И хочу получить на него хоть какой-то ответ, а не обсуждение моего времени и моих заработков. Свои обсуждайте...
Вопрос вполне конкретный, согласен. Но ты название раздела то вообще читал? Дорвейстроительство. Вот тебе и дают советы относительно доров. Искать кучу симок, чтобы нарегать на них доменов под ДОРЫ не целесообразно, никто такое не практикует, соответственно наврятли кто то из дорвейщиков, которые читают этот раздел, смогут тебе помочь. Ты создал совершенно левую тему в разделе. Мало того, когда тебе указали на твои ошибки, начинаешь обзывать всех флудерами и по прежнему требовать каких-то симок. Это к вопросу о флуде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху