[Помощь] сил моих больше нет, мне нужна помощь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ii1986

Создатель
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
14
Реакции
1
Всем привет. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мой форум на ipb . боты спамеры задолбали! регяться , проходят тест капчи, по письму походу проходят по ссыле, активируються и спамят ! задолбался удалять их с форума. версия 2.3.4 !
помогите люди добрые. :(
 
как вариант можете добавить доп. поле к форме регистрации, типа посчитайте уровнение:
2+2*2 - и напишите ответ, если форум просто в спам листе от должо помочь так как надо вручную проверять и перенастраивать регалку под ваш конкретный способ регистрации
 
как вариант можете добавить доп. поле к форме регистрации, типа посчитайте уровнение:
2+2*2 - и напишите ответ, если форум просто в спам листе от должо помочь так как надо вручную проверять и перенастраивать регалку под ваш конкретный способ регистрации

очу отметить что я не очень сведомый.. как мне все это сделать?:nezn: как добавить такое поле к форме регистрации?
 
очу отметить что я не очень сведомый.. как мне все это сделать?:nezn: как добавить такое поле к форме регистрации?
в настройках форума, в разедел регистрации, там где то есть что то на подобие "дополнительно поле", вписываете вопрос и ответ, в общем поищите...
 
У меня тоже была подобная проблема со спамом, но я её решил. Дополнительные поля не дают ботам регистрироваться на форуме. Вот здесь подробно расписано что и как делать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для начала хорошо бы отказаться от капчи в сторону reCAPTCHA.
Если не помогает - то дополнительные обязательные поля при регистрации. Эти две вещи в сумме остановили спам на моем форуме.
 
Для начала хорошо бы отказаться от капчи в сторону reCAPTCHA.
Если не помогает - то дополнительные обязательные поля при регистрации. Эти две вещи в сумме остановили спам на моем форуме.
немного не понял вашего поста на счет капчи
сегодня установил ipb 3 в настройках вот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по умолчанию и так стоит рекапча...
а вот добавление доп. полей другое дело, проверено правда на другом движке... на IPB проблем с спамом еще не испытывал...
 
немного не понял вашего поста на счет капчи
сегодня установил ipb 3 в настройках вот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по умолчанию и так стоит рекапча...
а вот добавление доп. полей другое дело, проверено правда на другом движке... на IPB проблем с спамом еще не испытывал...
Ну в первом сообщении темы говориться о капче. Вот я и посоветовал рекапчу. Это, все-таки, разные вещи.
PS: Я тоже сию махинацию провел на phpbb3, но разве это важно? :)
 
Рекапча - ЗЛО! От спаммеров не спасет - только пользователей злить т.к. им крайне трудно бывает ее прочесть. Лучше вопрос поставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху