ShopCMS проблема с html страницами

shamantc

ЗлОй ШаМан
Заблокирован
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
651
Реакции
188
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
В общем возникла проблема со страницами ShopCMS в панели администратирования в менеджере страниц создаю страницу с текстом все нормально открывает создаю страницу с html то при попытке открыть пишет соединение было закрыто удаленным сервером уже пробывал отключать и включать ЧПУ чистил cache все проблемы пошли после переноса на другой домен в админке соответственно везде домен поменял все рабоает хорошо кроме страниц с html Кто что скажет? Поиск не помог так как не один вариант не подошел Надеюсь на вашу помощь)
 
Тоже интересует данный вопрос.
 
В общем возникла проблема со страницами ShopCMS в панели администратирования в менеджере страниц создаю страницу с текстом все нормально открывает создаю страницу с html то при попытке открыть пишет соединение было закрыто удаленным сервером уже пробывал отключать и включать ЧПУ чистил cache все проблемы пошли после переноса на другой домен в админке соответственно везде домен поменял все рабоает хорошо кроме страниц с html Кто что скажет? Поиск не помог так как не один вариант не подошел Надеюсь на вашу помощь)
На оф-форуме спрашивал? Если да, то чего говорят?
 
Если честно, то не могу повторить ошибку. Вроде все нормально. Что я делаю не так???)))
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
В общем проблему я так и не нашел, проверку в Яндекс маркете прошел нормально,
Страница открывается нормально, не открывается только с моего компьютера и именно только эта страница, в логах все нормально так и не понятно в чем проблема, если у кого будет такая же проблема проверьте открывается ли данная страница с другого компьютера, и если кому то удаться решить данную проблему милости прошу писать сюда)) P.S винду сносил)) проблема непосредственно на самом скрипте а может и на сервере т.к. свой сервер
 
На версии 3.1.2 VIP так и хотят формироваться статические. Есть у кого какие решения?
 
у меня с псевдостатикой в 3,1,2 вип другая проблема. в индекс не входят.
 
Назад
Сверху