Шлюз WM для Directi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одно время у меня были мысли занятся реселлерством доменов, однако именно остановил вопрос с лимитом денег, когда мог произойти такой вариант, когда у меня на счету оказалось бы меньше денег, чем необходимо было бы клиенту для покупки доменов (как раз случай, который описал PHP_Master). Было бы хорошо, если бы PHP_Master, поделился методикой как организовать реселлинг так, чтобы средства сразу зачислялись бы на счёт клиента. Понятное дело, что для этого нужны скрипты. PHP_Master, подскажи, пожалуйста, как они называются. Или если инфа сильно секретная, пни в нужном направлении :thenks:

Думаю, данная информация будет интересна не только мне?
 
Хотя, если ты по рефсылке шлешь, то да, о сайте говорить не стоит
не понятно каким образом какая-то мифическая рефсылка решает проблему directi и webmoney.
Очень хочется посмотреть на твою реализацию, а то я пока кроме понтов ничего не вижу.
тебе и не надо больше видеть, тебе достаточно читать то, что пишут.
Если очень интересно, я решил эту проблему просто - мне клиенты не платят webmoney'ями.
Я не делаю денег на доменах, и связался с этим только для того, чтоб клиенты за все оказываемые им услуги платили один раз и в одном месте.
Так как сумма оплаты всегда прогнозируемая, пополняю счёт на необходимую сумму через картон или палку.
А держать крупный депозит у индусов, ИМХО глупо - деньги должны работать.

Было бы хорошо, если бы PHP_Master, поделился методикой как организовать реселлинг так, чтобы средства сразу зачислялись бы на счёт клиента.
С directi такое возможно только если клиент будет платить картоном/палкой.
Если хочется и webmoney, то либо депозит у индусов (свое мнение об этом способе я описал выше), либо ложится под кого-то из реселлеров который этот мененгит возьмёт на себя (но этот способ я не приемлю из-за ненадёжности), либо ресселить кого-то из наших регистраторов принимающих webmoney.
 
С directi такое возможно только если клиент будет платить картоном/палкой.

Я это понял, спасибо. Мне интересно как ты реализуешь это. Какие скрипты для этого есть готовые? Или ты используешь какой-то приватный скрипт?
 
Поэтому и не знаешь о существующих решениях
Потому что их не существует :D
И не будет существовать пока directi не станет принимать webmoney.
Решение было у Est, всё что есть у directi - это не решение, а горбыли ради которых приходится держать у них бабло мёртвым грузом.
Устраивает - вперёд.
А я лучше на эти деньги воткну в стойку ещё один сервер и нарублю гораздо больше, чем на доменах.

Добавлено через 2 минуты
Я это понял, спасибо. Мне интересно как ты реализуешь это. Какие скрипты для этого есть готовые? Или ты используешь какой-то приватный скрипт?
Для приёма палки/картона индусы предоставляют всё необходимое.
Поковыряйся в их панели получше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху