• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

avada.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Поделитесь у кого есть Unicon v 2.3
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ThemeForest - CargoPress v1.9.0 - Logistic_Warehouse_Transport - все было нормально и никаких вирусов.
1 блок дает гугол хром
2 блок дает винда при скачивание
3 блок дает антивирус )) Как вы думаете стал я его дальше проверять?
Посмотреть вложение 76699

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Спасибо! Файл был в документации на ThemeForest-Kataleyav2.2.7-RestaurantPizzaCoffeeWordPressTheme-8406299, я его удалил. И я обновил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Попробуйте еще раз.
Что на счет того что вы почистили.
1 Обнаружены сигнатуры исполняемых файлов unix и нехарактерных скриптов. Они могут быть вредоносными файлами (1)
2 …heme_options&sub_page=theme_style_custom_font&save_font" method="post" enctype=" multipart/form-data"><div class="content-top"><input type="submit" value="<?php

Если вы не покупали шаблон какой смысл его выкладывать?
З.Ы. Резюмирую даже после всех исправлений не думаю что это все так как я делал скан поверхностно.
З.Ы.Ы. Советую удалить данные посты так как вы нарушаете правила.
 
Уважаемые форумчане!
Прежде чем выложить шаблон в общий доступ, проверьте его, пожалуйста, на наличие плохого кода (вирусов и т.д.).
Также если вы выкладываете шаблоны, взятые с других сайтов (за исключением сайта производителя и купленных самолично), пишите, пожалуйста, это в комментариях сразу, а не после возникновения проблем.
Не забывайте о Правилах Форума, а точнее о Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

И да, незнание правил не освобождает вас от ответственности!
 
Назад
Сверху