• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

А подскажите пожалуйста, вот я знаю что на Prestashop есть возможность quick start установки, когда движок загружаеться полностью в том виде в котором он и на демке.
Нет ли таких тем от Theme Forest на для WordPress
 
А подскажите пожалуйста, вот я знаю что на Prestashop есть возможность quick start установки, когда движок загружаеться полностью в том виде в котором он и на демке.
Нет ли таких тем от Theme Forest на для WordPress
Все темы на Theme Forest такие как вы описали (то есть с quick start) - импорт демо-данных производиться после установки шаблона. (подробнее читаем в документации к шаблонам).
 
Все темы на Theme Forest такие как вы описали (то есть с quick start) - импорт демо-данных производиться после установки шаблона. (подробнее читаем в документации к шаблонам).
То есть я могу не импортировать тему на голый WP а установить его сразу с натроеной темой и после просто импортировать контент (xml файл)
Я Вас правильно понял?
 
То есть я могу не импортировать тему на голый WP а установить его сразу с настроенной темой и после просто импортировать контент (xml файл)
Я Вас правильно понял?
В большинстве случаев (за исключением тем на бэкапбадди и т.д.) темы ставятся на голый WP, а демо данные и настройки - это и есть xml файл. К каждому шаблону предоставляется подробная документация, как сделать копию оригинала, настройки виджетов и внешнего вида.
 
Тема чистая. Клиент покупал, я качал :) дата покупки: начало ноября 2014




Качайте:
Скажите пожалуйста, как делать изменения на страницах темы, в админке есть только общие настройки страницы. Как изменять тексты и элементы?
Заранее большое спасибо.
 
разыскивается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
preview_01.__large_preview.jpg
 
Срочно разыскивается шаблон последней версии 2.12

Поделитесь у кого есть. Заранее от души благодарю.
 
Назад
Сверху