Шаблоны Prestashop: проблемы, вопросы, обсуждение v 1.5

Нет - не работает. С полного описания товара вообще в корзину не падает. Может с "аякс-ом" что-то?
а чё с ним может мыть... ) на локалке крутишь?

\\С полного описания товара вообще в корзину не падает

Со страницы товара ты имеешь ввиду?
 
Да - со странице с товаром. На локалке вообще не тестирую - бессмысленно. У меня другой хост есть, там тестирую. Так сразу понятно, что работает, а где проблемы. Я думаю где-то конфликт с другими модулями - но с каким?
 
Да - со странице с товаром. На локалке вообще не тестирую - бессмысленно. У меня другой хост есть, там тестирую. Так сразу понятно, что работает, а где проблемы. Я думаю где-то конфликт с другими модулями - но с каким?
на чистую проблем не возникало ставил дохира раз (пока порядок действий при установке основная причина)... ссыль на продакшн есть?
 
Да - со странице с товаром. На локалке вообще не тестирую - бессмысленно. У меня другой хост есть, там тестирую. Так сразу понятно, что работает, а где проблемы. Я думаю где-то конфликт с другими модулями - но с каким?
При клике на кнопку в консоле хрома или файерфокса на что-то ругается?
 
Нет. Просто ничего не происходит. Попробовал в разных браузерах, та же ситуация.
 
Здравствуйте!
Проблема с шаблоном warehouse. Половина модулей не отображается на сайте. Сбрасывать пробовал, не помогает. Возможно, проблема с хуками.
Скрин приложил, помогите, пожалуйста!
 

Вложения

  • warehouse.png
    warehouse.png
    29,1 KB · Просмотры: 14
  • warehouse.png
    warehouse.png
    894,2 KB · Просмотры: 11
Здравствуйте!
Проблема с шаблоном warehouse. Половина модулей не отображается на сайте. Сбрасывать пробовал, не помогает. Возможно, проблема с хуками.
Скрин приложил, помогите, пожалуйста!
вряд ли с хуками.... не наблюдал проблем с этим шабом... версия вархауса, версия престы, как выглядит сайт, ссылка если есть?
 
warehouse 3.4
PS 1.609
martkin.ru
Консоль хрома ругается на функцию flexmin... 99% поэтому 3 слайдера на скрине не отображают контент, хотя внутри этих блоков он есть. поэтому вывод об отсутствии библиотеки или функции, которая бы задавала контенту корректные стили для отображения
 
Назад
Сверху