Шаблон [Шаблоны]-InstantCMS2

Ребята скидываемся на обновленный и великолепный шаблонДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотреть вложение 80316


Не вижу в нем великолепия... а очень бы хотелось, чтобы "дизайнеры" и "верстальщики" делали именно под рабочие проекты шаблоны а не по принципу "так красивее"
 
чем от стандартного отличается? Слишком похож...
На второй инстант они все очень похожи, народ просто немного перекраивает дефолтный шаблончик и выдают за уникальный продукт. Я еще не виде ни одного классного шаблона для второй ветки, чтобы сказать как он классно выглядит.
 
Ребят, у кого-нить появился шаблон MTheme? Складчина уже закрыта... o_O
 
Ребят, у кого-нить появился шаблон MTheme? Складчина уже закрыта... o_O
Присоединяюсь. Поделитесь шаблоном за $ ;)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Работает на 2.3, на версиях выше нужно пилить.
В соседней теме я допилил модуль. Если нужна помощь в настройке на 2.7 - в личку
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток. Готов обменять шаблон Compact с патчами для мапса и других компонентов на шаблон mTheme последней ревизии.

Ребят, у кого-нить появился шаблон MTheme? Складчина уже закрыта... o_O
Присоединяюсь. Готов обменять на равноценный. Обеспечить обновление по взаимной договоренности.

есть у кого Compact шаблон?
Есть, что в замен предложишь?
 
Доброго времени суток. Готов обменять шаблон Compact с патчами для мапса и других компонентов на шаблон mTheme последней ревизии.


Присоединяюсь. Готов обменять на равноценный. Обеспечить обновление по взаимной договоренности.


Есть, что в замен предложишь?


тут все по-другому работает )
здесь нет нелепых складчин, обменов и прочей ерунды.
здесь каждый выкладывает, что найдет - для всех

и все благодарны
 
тут все по-другому работает )
здесь нет нелепых складчин, обменов и прочей ерунды.
здесь каждый выкладывает, что найдет - для всех

и все благодарны
Я это не нашел, а купил, и предлагаю не просто шару шаблона, а обеспечу обновление на равноценных условиях. Шаблон стоит не мало, поэтому и ищу равноценный размен. Готов предоставить под хайд, если здесь таковой есть.
 

Вложения

  • Compact.rar
    2,1 MB · Просмотры: 174
Последнее редактирование:
Назад
Сверху