• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ElegantThemes / Elegant Themes

господа, есть ли у кого-нибудь обновлённые до 2.7 сабжевые шабы?
 
StudioBlue - Wordpress Premium Theme

c342357a95a5.jpg


StudioBlue is a smooth design for those looking for smooth experience for their users. I added some additional theme options with this one, including control over how many featured posts/recent posts are displayed on the homepage, which links are displayed in the navigation menus, and more. Refer to the list below for a full list of features.
Demo:
Код:
http://www.elegantthemes.com/preview/StudioBlue/
 
Два вопроса.

1. В темах в которых посты сопровождаются тумбами фиксированого размера ... откуда они их тянут и где их задавать? Создаю пост - публикуется пустая ячейка для картинки и собственно само содержание поста.

2. При обновлении страницы видно что чтото передает elegantthemes.com Я так понимаю это защита и если я воспользуюсь этими темами то ребята сразуже узнают на каком сайте их продукт. Это можно както отключить?

1) ответ на первый вопрос _http://www.nulled.ws/showpost.php?p=765735&postcount=4
2) с сайта грузятся картинки баннеров.
посмотри в настройках темы в админке прописаны адреса картинок для банеров. исправь на свои урл и будет тебе счастье

Пы.Сы. Присоеденяюсь к предыдущей просьбе. В частности интересует StudioBlue V2 (на версии 2.7 у меня эти шабы нормально пашут, проверил половину)

Апдэйт: студиоблю новую выложиди тут _http://www.nulled.ws/showthread.php?t=94786
Спасибо.
 
это первая версия или вторая? во второй в частности есть несколько цветовых схем
_______________

Скачал, буду тестить. похоже, что вторая версия.

Пы. Сы. А нет ли, обновлённых автором 31 декабря, других тем?
 
Тема хорошая, только как в ней показываются featured-посты? (чтобы типа главный пост, который сверху с большой картинкой?) У меня все обычными выходят.. И превьюшки к постам сделать не получается. Как их можно настроить?
 
Тема хорошая, только как в ней показываются featured-посты? (чтобы типа главный пост, который сверху с большой картинкой?) У меня все обычными выходят.. И превьюшки к постам сделать не получается. Как их можно настроить?

надо при создании поста добавлять допполе с названием Thumbail, а в значении прописать урл к картинке, закаченной предварительно на сайт.
Это будет превьюшка к посту.

А если создать категорию с любым названием и ярлыком : "Featured Articles" (без кавычек)- то посты из этой категории будут "главными", как ты сказал.
 
Парни, как сделать отображение большой картинки в Избранном посте, большой. Thumbnail прописал, путь тоже. Превьюшки маленькие нормально показываются. А большая в заглавии не показывается. В чем может быть проблемка?


Всё. Разобрался. Для большой картинки нужно создать еще одно доп. поле с параметром Featured и путем к картинке.
 
Парни, как сделать отображение большой картинки в Избранном посте, большой. Thumbnail прописал, путь тоже. Превьюшки маленькие нормально показываются. А большая в заглавии не показывается. В чем может быть проблемка?


Всё. Разобрался. Для большой картинки нужно создать еще одно доп. поле с параметром Featured и путем к картинке.

создать категорию с любым названием и ярлыком : "Featured Articles" (без кавычек)
Thumbnail прописать

пост добавить в эту категорию. всё.
не забываем сказать спасибо :smmne:
 
coldstone - свежий? или тоже из старых?
спасибо - это кнопка такая :)
 
Назад
Сверху