sh404SEF и Virtuemat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Копай настройки... При правильном построении меню всё прекрасно настраивается в параметрах sh404sef, ещё могут быть нюансы, зависящие от того, что в меню присутствует. Вот у меня проблема с virtuemart. Всё от конкретных компонентов зависит.
Он просто с mod_mainmenu не дружит :(

Вопрос точно решен?
У меня Joomla 1.5.18, Sh404sef 1.5.11, Virtuemart 1.1.4 - после обновления sh404sef полностью перестали генериться урлы virtuemart при отображении всех категорий в ссылке
 
Имхо, 404sef единственное, что нормально настроилось
 
Обязательно надо очистить в sh404SEF "Очистить
SEF ссылки" и кеш весь удалит.

Да, и файл поправить смотреть в посте выше.
 
Я галочку убрал - а оно все равно эти флай шаблоны лепит.
В чем может быть причина?

На забугорных форумах прочитал, что после этой галочки нужно еще "purge urls " это что такое имеется ввиду?

Может кеш какой-то где-то забивается, потому и не меняется и не убираются эти flypage?

PS: у меня SH404SEF второй версии.
 
FostRus скорее всего прав. Симптомы похоже на то что в процесе переноса просто забыли поправить настройки вирта. Отпешитесь пожалуйста все дествительно так. Решена ли проблема ?
 
Перегруз сервера при J!1.5 + VM1.1.4 + sh404. Есть решения?

Здравствуйте. Столкнулся с такое проблемой.
Хостинг ругается на сильное "кушанье" ресурсов сервера.
У меня стоит J! 1.5 + VM 1.1.4 + sh404
Контента особо не какого нету, разве что товаров на сайте около 5к.
Посещаемости тоже практически нету. Однако кушает он огого. Посоветуйте пожалуйста как можно оптимизировать сайт, чтобы он так сильно не грузил хост?
 
че за хостинг?, мне один тоже блочил сайты, причем без какого либо предупреждения, переехал на другой и забыл )))

так что смени хостера и пусть идет лесом ))) выбор богат
 
У меня стоит J! 1.5 + VM 1.1.4 + sh404
Не будет такая конфигурация нагружать больше, чем обычно.
Однако кушает он огого.
Кушает много только со слов хостера? Или приводились конкретные факты? Тарифный план не сильно ограничен в потреблении ресурсов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху