Сервис обмена статьями. Есть ли от него эффект?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Программку там интересную предлагают, но вот зачем 1000 то таких статей? :) Вполне неплохо было бы штук 50, но отличного качества :) Есть ли подобные сервисы, но бесплатные?
А еще лучше - 50 своих сателлитов, но отличного качества. Все диктуется размером бюджета.
 
RE:

Плохая распространенность подобных систем заключается в том, что людям просто либо лень либо дорого писать статьи.
К тому же Яндекс и каталоги статей банит...
 
я не совсем понял как яндекс определяет уникальность статьи ? я компилировал статьи из разных других статей .. компилировал контент сайта из кусков других сайтов - насколько яндекс тут может просечь что тут что то не то ....
я то считал что он не прошибает такие темы ..
 
  • Заблокирован
  • #24
Эффект есть, но небольшой
 
По идеи - эффект должен быть очень ощутимым, при условии качественного и умелого пользования "генерилкой". Если разослать по сайтам 1000 "псевдоуникальных" статей, да ещё оптимизированных под ваши ключевики - это будет взрыв "ядрённой бонбы" для сайта в плане продвижения.

Есть отличный словарь :
Электронный словарь русского языка системы ASIS(r).
Автор: Тришин В.Н.
Версия 4.4 (последнее обновление 02.09.2007).
Он в открытом доступе - идеальный инструмент для подбора "уникальностей" для любой статейки. Рекомендую, я от него в восторге (340 тыц словоформ !) :thenks:
 
покупаю размещение обычно, не вижу смысла в обмене
 
фигня это. кто там регистрируется в основном? сайты с нулевыми тиц и пр. вам нужны ссылки с говносайтов? для первоначальной раскрутки месяца на три может и есть толк, а потом только навредите. ИМХО
 
ИМХО от обмена статьями толку не много, пишите или заказывайте уникальные статьи, размещайте их на сайтах вашей тематики, своей сетке (если есть) или других закрытых сетях, пользы для вашего сайта больше будет.
 
По идеи - эффект должен быть очень ощутимым, при условии качественного и умелого пользования "генерилкой". Если разослать по сайтам 1000 "псевдоуникальных" статей, да ещё оптимизированных под ваши ключевики - это будет взрыв "ядрённой бонбы" для сайта в плане продвижения.

Если поставить сразу 1000, это будет взрыв "ядрённой бонбы" скорее в обратном смысле. ИМХО лучше ставить по 5-10 каждый день и не торопиться.

А по теме, дело стоящее, только надо чётко следить за пузомерками доноров, дабы при наличии качественной ссылочной массы не разбавлять её (пардон) говном.:)
 
Если сайт новый лучше про ссылки и про статьи с ссылками на месяц-два вообще забудьте. Наращивайте контент сайта, а потом уже ссылочную массу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху