Ищу Сервис для личных заметок/записей

radost93

Создатель
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
20
Реакции
1
Подскажите кто знает. Нужен скрипт/движок сервиса для личных заметок/записей типо evernote, onenote для установки на свой хостинг. Не обязательно навороченный. Можно проще. Главное чтобы можно было вести записи как в личном дневнике, какие то заметки, чтобы потом было легко найти, по категориям и прочему. (так же регистрация, чтобы можно было пользоваться нескольким людям) Ничего не могу найти в интернете. Может кто знает какие есть варианты. Заранее спасибо
 
  • Заблокирован
  • #2
Любой блоговый движок вам в помощь
Например WordPress
 
блоги не подходят специфика не та. да и в админке можно посмотреть записи участников. Хочется что нибудь на подобе сайта enot.us
Т.е. Все быстро. Создал, записал что нужно и все. Потом так же найти.
 
  • Заблокирован
  • #4
блоги не подходят специфика не та. да и в админке можно посмотреть записи участников. Хочется что нибудь на подобе сайта enot.us
Т.е. Все быстро. Создал, записал что нужно и все. Потом так же найти.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Пойдёт ?
 
Спасибо что помогаешь, но не то. Это сервис опросов. Для заметок очень и очень не подходит.
Я находил статью в интернете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по поводу этих заметок. Потом излазил весь инет в поисках. Не могу ничего найти. Из статьи единственное нормальное Paperwork и тот замудрили с установкой что его не могу поставить. Что-то с трудом верится что нету альтернатив еверноту и onenotу, столько всяких скриптов
 
  • Заблокирован
  • #6
Спасибо что помогаешь, но не то. Это сервис опросов. Для заметок очень и очень не подходит.
Я находил статью в интернете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по поводу этих заметок. Потом излазил весь инет в поисках. Не могу ничего найти. Из статьи единственное нормальное Paperwork и тот замудрили с установкой что его не могу поставить. Что-то с трудом верится что нету альтернатив еверноту и onenotу, столько всяких скриптов
Ну тогда только писать с нуля. Я не видел таких скриптов
 
Нашел отличный вариант: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто может помочь установить на хостинг. Слишком слишком сложно для новичка. Но сервис просто замечательный. Буду очень при очень благодарен
 
Актуально еще. Выяснилось что не на php написанно. Может кто все таки знает как такие вещи ставятся. больно хорош сервис
 
  • Заблокирован
  • #9
Скорее всего скрипт написан на Python но никак не на PHP
Инструкция по установке на китайском да ещё на каком то диалекте что даже переводчик не может толком перевести (там без пол литра хрен что разберёшь вообще)
Файлов index.php, install.php или setup.php вообще нет.
Где базу прописать я не смог найти
 
  • Заблокирован
  • #10
В принципе всё это можно реализовать опять же на WordPress
Необходимые модули и поискать можно при желании
Лишнее удалить, нужное инсталлировать
 
Назад
Сверху