[Запрос] Сервак под собственный платник (скачвание фильмов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

method

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
557
Реакции
161
В поискох подобного сервака по доступным ценам.
Из критериев - нормальный канал, неограниченный или ограниченный не менее 3 тб трафик с возможностью доплачивать за трафик и без урезания в случае предоплаты.
Нормальный стартовый обьем винта и расширяемость
И что б не ругались на контент - никакого адалта, но все жа авторские права нарушаются, как и в варезниках например.

Траф в основном Россия, трафа пока не много, поэтому интересует недорогой старт с возможностью расширятся
 
могу этот посоветовать _http://saturn-host.ru/vds.html
 
У нас хостятся довольно много сайтов, раздающих фильмы. Примеры - могу в личку.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да у вас сапорт в аське с утра молчит, хотя я перед темой и написал вам. Очень не нравится такая оперативность
ps Артем ответил быстрее сапорта
 
Для начала можете попробовать хостинг файлов - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как перерастете - перейдете на сервер выделенный.
 
Для начала можете попробовать хостинг файлов - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как перерастете - перейдете на сервер выделенный.
250 гиг - это ваш максимальный тариф, стоит - 65 баксов. За 80 можно взять полноценный сервер.
 
250 гиг - это ваш максимальный тариф, стоит - 65 баксов. За 80 можно взять полноценный сервер.
За 65 Вам я так понимаю хоть какую-то абузоустойчивость , а у сервера за 80 баксов она будет?
 
Будет, нормальные дц дают 2\24 часа на решение абузы. Потом лок сервера\ака.
Вот эту псевдо абузоустойчивость некоторые и продают в 3 раза дороже.
А что мешает убрать 1 фильм? и .. перезалить его через время? ))
Свой сервер определенно лучше любых хостингов.
 
Будет, нормальные дц дают 2\24 часа на решение абузы. Потом лок сервера\ака.
Вот эту псевдо абузоустойчивость некоторые и продают в 3 раза дороже.
А что мешает убрать 1 фильм? и .. перезалить его через время? ))
Свой сервер определенно лучше любых хостингов.

Только Вы забываете, что на хостинге за стабильностью работы следят админы, а на сервере это ложится на Ваши плечи. Т.е. если Вы не имели дел с *nix системами, то +100$ в месяц за администрирование (средне, цены варьируются от 50 до 400 за сервер).
 
Хм, у нас конечно поискать, но в буржунете можно взять за эти деньги уже администрируемый. и не стоит забывать что сервер есть сервер. Больше ресов, больше гибкости.
Траф ... (3\10 тб) да много + у своего сервера перед любым хостингом.
А если взять серв на двоих троих то и абонентка с обслужкой будет символической.
З.Ы. К тому же сейчас сервера упали в цене, и начинаются от 30 баксов. почти по цене хорошего шаред хостинга. 30 + 50 (админ) = свой сервер с любыми пожеланиями и конфигурациями. И это далеко не буржунет. Хватает в ру\уа сегменте предложений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху