• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Сертифицирование Битрикс (ОТВЕТЫ)

Роберт Басыров ищет ответы на свои собственные тесты? :)

А если я поставлю аватарку Рыжикова, я стану директором Битрикса?

Или вы думаете, что Басыров стал бы ставить свою фотку, которую все битриксоводы знают?
Тогда зачем другой ник?

Я ж не стану ставить свою аватарку с форума битрикса, чтобы не лишиться статуса партнера.
 
А если я поставлю аватарку Рыжикова, я стану директором Битрикса?

Или вы думаете, что Басыров стал бы ставить свою фотку, которую все битриксоводы знают?
Тогда зачем другой ник?

Я ж не стану ставить свою аватарку с форума битрикса, чтобы не лишиться статуса партнера.

Мдэ.Шутка юмора это.А тест котоырй вы ищете в интрете давным давно лежит, и здесь был , пару страниц назад вроде как :)
 
Очень нужны правильные ответы Администратор. Базовый. Основы администрирования
 
Очень нужны правильные ответы Администратор. Базовый. Основы администрирования
у меня 35 из 37 у тебя есть то что ты ответил можно будет сопоставить и понять где ошибка
 
Помогите пожалуйста.
Тест: Администратор. Базовый. Основы администрирования
Какой правильные ответ?
-----------------------------------------------------------------------------------
Настройка ЧПУ. Выберите верные высказывания:
1 Сортировка правил по CONDITION не происходит при ручном добавлении правила в файл urlrewrite.php и при добавлении компонента через визуальный редактор.
2 Система применяет в первую очередь частные правила, а потом - общие.
3 Составление правил для кириллицы аналогично составлению правил для латиницы.
4 Небольшое число универсальных правил эффективнее чем большее количество простых единообразных правил в силу дополнительной нагрузки на PHP.
 
Помогите пожалуйста.
Тест: Администратор. Базовый. Основы администрирования
Какой правильные ответ?


Настройка ЧПУ. Выберите верные высказывания:
- 1 Сортировка правил по CONDITION не происходит при ручном добавлении правила в файл urlrewrite.php и при добавлении компонента через визуальный редактор.
+ 2 Система применяет в первую очередь частные правила, а потом - общие.
- 3 Составление правил для кириллицы аналогично составлению правил для латиницы.
- 4 Небольшое число универсальных правил эффективнее чем большее количество простых единообразных правил в силу дополнительной нагрузки на PHP.
 
Администратор. Базовый. Основы администрирования
Сдал 36 из 37
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху