Съехало разрешение экрана вниз на 2 см.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SynergyIT

Постоялец
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
82
Реакции
19
Здравствуйте. Съехало разрешение экрана вниз на 2 см. на мониторе samsung 920lm при установке родного разрешения 1440*900. При установке разрешения меньше - всё нормально.
 
На передней панели монитора кнопка автоподстройки изображения должна быть - нажми её.
 
Это было моё самое первое действие с этим компьютером.
Я возможно дал мало информации сразу, прошу прощения и исправляюсь.
Монитор Samsung 920LM, Видеокарта Sapphire 1950XT, ОС Windows 7 Pro. Автонастройка ничего не даёт - экран настраивается в тех же пределах. Сверху он отступает на 2 см и, соответственно, снизу панель задач "пропадает" на пару см.
Если поставить разрешение меньше, всё так и остаётся. Только поставив разрешение меньше на 4-5 делений ползунка windows экран становится нормальным.
 
попробуй в Менеджере панелей ATI подрегулировать расположение картинки дисплея. Такое вполне может быть если не соответствует параметры видеокарточки и дисплея. Ну и банально-попробуй драйвера обнови
 
Блин, какие простые вещи как авторегулировка и обновление драйверов я сделал в первую очередь, и счёл их настолько банальными что даже не написал сразу. :(
Контрольная панель ATI ничего не дала.:(
 
Да:(
 
На моей памяти была подобная проблема (изображение там съехало капитально, не на 2 см), помогло вынуть видеокабель из обеих гнезд (видюхи и монитора) и вставить обратно, привинтить поплотней (в одном месте слегка болтался). Как вариант - кабель под замену.
 
Кабель воткнут хорошо, а вот проверить кабель заменой - это ещё не пробовали. Спасибо, проверю.
 
В настройках драйвера должны быть кнопки регулирования экрана. А также на мониторе возможно есть кнопка "автоподстройка".
 
поменяй\проверь.. на другой видеокарте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху