[Каталоги] Scripto 2.5 Personal Professional + Генератор ключей

Ребята кто знает как сверстать для Скрипто шаблон
на ШТМЛе зделал а дальше не катит и с Квери дружыть не хочет почемуто(а у автора пашет, если ставлю свой вариянт не хочет с движком :-])
Ест у кого небуть мануал что бы почитать?
Попробуй заключить код Квери в {literal}{/literal}
 
Ребята кто знает как сверстать для Скрипто шаблон
на ШТМЛе зделал а дальше не катит и с Квери дружыть не хочет почемуто(а у автора пашет, если ставлю свой вариянт не хочет с движком :-])
Ест у кого небуть мануал что бы почитать?

Напишите мне в support@scripto.ru или dmitry@scripto.ru , помогу. Можете сделать пометку nulled , чтобы я понял о ком речь.
 
Потёрто. Прошу удалить сообщение.
 
Народ, подскажите, если кто знает, как все исходящие ссылки с каталога сделать через редирект (кривыми)? Яндекс и Гугл уже напрочь не хотят ничего добавлять в индекс с сылками на другие ресурсы. Хоть там даже супер уникальный контент и всего одна тематическая ссылка...
Или может даже кто подскажет, какой нибудь универсальный код или команду для РНР сайтов или через htaccess или ещё как..?:) Чтобы все ссылки с сайта делались через редирект (кривые)! Как это сейчас уже есть на форумах РНРВВ и других, здесь на нулледе, кстати, тоже.;) Готов отсегнуть "на пиво" несколько вмз за информацию. За ранее благодарю.
 
Народ, подскажите, если кто знает, как все исходящие ссылки с каталога сделать через редирект (кривыми)? Яндекс и Гугл уже напрочь не хотят ничего добавлять в индекс с сылками на другие ресурсы. Хоть там даже супер уникальный контент и всего одна тематическая ссылка...
Или может даже кто подскажет, какой нибудь универсальный код или команду для РНР сайтов или через htaccess или ещё как..?:) Чтобы все ссылки с сайта делались через редирект (кривые)! Как это сейчас уже есть на форумах РНРВВ и других, здесь на нулледе, кстати, тоже.;) Готов отсегнуть "на пиво" несколько вмз за информацию. За ранее благодарю.
 
*** скрытое содержание ***
Вот приятно с понимающими людьми беседовать. Я ТС тоже просил на Серче (там сейчас это предпоследний пост в теме, с которым он согласился), зделать хотя бы на статьи редирект, как это уже предусмотрено в добавляемых ссылках. Более того:-] даже попросил . Дмитрий обещал к новому апдейту - Ждёмс! Но, честно, я уже не могу :die:
И согласен с вами, Kosiak, что Гугл уже кое чего распознаёт. Но пока все кривые ссылки в индексе и Гугла и Яндекса и даже Мейла (который начал радовать) с Рамблером. Проверял;) Посмотрим на долго ли...
Тогда, всвязи с задержками исполнения "кривизны с редиректами":D. Ставлю ещё вопросик: Есть ли сейчас возможность прописывать как нибудь роботам Яндекса и Гугла
Kosiak, и всё остальные если в дальнейшем придут какие идеи или инфа по данному вопросу (сокрытия ссылок);) Уведомите если не затруднит, в долгу не останусь:)

Добавлено через 12 минут
Кстати, по поводу молодых старых сайтов и ссылок забыл опытом поделится тоже. Абсолютно согласен, что молодым сайтам с сылками вообще сейчас беда попасть в индекс ПС. Ну вот у меня форум есть более 3-х лет отроду 100% индексация по Лиексу да и по панели Яши тоже была. Добавил одну сквозную ссылку всего на свой же другой проект. Робот Яши выкинул все страницы из индекса тут же!!!! Конечно я был в шоке по началу. Потом закрыл ссылку ноиндексом, смотрю Яшкин вернул уже пол тыщи страниц обратно:yahoo:
Знакомый вебмастер, что на ссылках Сапы зарабатывает, отписывал буквально недавно в личку матом... что Яша отправил в аут половину проектов с сапоссылками, не смотря на ранее "долгую любовь" без злоупотребления добавления уника и всего кач-го сео.
Так что такие вот дела - Яша лютует:D ... последнее время через чур...
 
deepslam
Пора бы уже выпустить нормальную UTF-8 версию, хватит уже этих древностей с win-1251. Ну или переключатель что ли в админке/при установке как в CNCat.
У меня нет сайтов на win-1251, уже давненько всё перевёл на стандарные кодировку. Сейчас попытался поставить на некоторые сайты каталог, результат - знаки вопросов. Не дело это в 2010 году поддерживать _только_ такой маразм как национальные кодировки (особенно российские, коих штуки 3, если мне память не изменяет).
 
  • Нравится
Реакции: mff4
народ, скиньте плиз ссылку на рапиду или ифолдер со скриптом!!
 
Я не пойму, английской версии скрипта нету? Ищу английскую версию.
 
Назад
Сверху