Счастье есть! orbitdownloader

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да я пользуюсь Оперой, только честно говоря я в этом аддоне не нашел ссылку со страниц Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на флешь которую ты дал
 
да я пользуюсь Оперой, только честно говоря я в этом аддоне не нашел ссылку со страниц Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на флешь которую ты дал

ну уважаемый, этим и отличаеться обычный пользователь от пользователя который знает немного больше чем обычный :read:, смотри вложение, для Опера жмешь: Вид -> Средства разработки -> Опера Dragonfly и дальше кнопка Сеть и переходя по ссылке ты все сам увидишь, а не увидишь, смотри скриншот во вложении
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    59,6 KB · Просмотры: 5
Сейчас я поверял, алгоритм работы раздела "сеть" совершенно не понятен. При открытии указанной выше страницы я туда несколько раз заходил и там было пусто! Тогда я щелкал на флешке нажимал "параметры", "о программе" в разделе "сеть" появились всевозможные строчки, но строка указанная тобой с прямой ссылкой на флешку там у меня не появилась.
Вообщем гемморно все это, взял программу и скачал без проблем, а руками все можно делать.
 
Поюзал я эту программу и удалил, у нее есть огромный минус. По крайней
мере в Мозилле Файрфокс - Если не существует страницы или сайт недоступен - она с радостью вставляет свою заглушку, что становится противно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху