Счастье есть! orbitdownloader

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruslanos

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
116
Реакции
20
Проблемы была следующая не со всех сайтов я мог скачать флешь, пример:
не мог скачать видео с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
программы Save Flash, Sothink SWF Decompiler, dmaster, ConceivaDownloadStudio и т.д. не одна не помогала.
Облазил много форумов, но там рекомендуют только стандартные программы описанные выше.
Но после долгих мучении 2 суток от звонка до звонка все-таки нашел orbitdownloader - скачивает флешь с любых сайтов включая youtube.com и сайтов указанных мной выше с которых не смогла скачать никакая другая программа.
Кстати orbitdownloader - бесплатная и есть русский интерфейс!!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Надеюсь я кому-то помог сэкономить время.
 
ну вообщем-то кому и orbitdownloader помощник, а у кого-то с руками все в полном порядке
 
Я что-то проспал? Исходный код страницы уже не рулит?
 
я пробовал извлечь через исходный код,
но не со всеми флешками получается это сделать
если ты такой умный (расскажи по пунктам), как "ручками" извлечь флешь отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ЖДУ
 
та легче легкого:
качай:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и видео твое будет локально работать, а дальше размещай его где угодно
 
та легче легкого:
качай:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и видео твое будет локально работать, а дальше размещай его где угодно
у меня такие файлы уже есть я все 4 скачал через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся напиши, как ты извлек этот файл в ручную(по пунктам)?
 
1. Идем сюда
2. Смотрим исходный код, если все swf - лоадеры, тогда ищем xml
3. Читаем этот xml и видим что там
Код:
<video1>
<duration type="Number">1212.67</duration>
<uri>SmartPoster_Lesson1.swf</uri>
<frameRate type="Number">11</frameRate>
<keyframeRate type="Number">0</keyframeRate>
<blendingMode>Normal</blendingMode>
<isFlv type="Boolean">0</isFlv>
</video1>
4. Качаем и наслаждаемся
 
Да молодец работает!
- - - - - - - - - - -
Понимаешь в чем дело:
А вот зачем allsubmitter нужен, когда можно самому все обойти и руками все сделать?
Зачем создавать редактор html, когда руки есть, так же интересней!

Я привел в пример несколько программ одна из которых смогла извлечь флешь со всех указанных страниц,
другие не смогли этого сделать хотя в функционале заявлено. что извлекают флешь,
не все пользователи хотят делать руками делать то, когда для этого есть специальный софт.
 
а зачем придумывать какие-то программы и прочую хрень, уже ж все придумано, для FireFox есть аддон Firebug которы прекрасно показывает что и откуда грузит, для Опера есть Dragonfly он в 10.53 уже встроен в меню: Вид - Средства разработки, работает по тому же принципу что и Firebug, а будешь ставить разные проги, так можешь заразу подхватить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху