Сборник модулей для shop-script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polyaxe

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
100
Реакции
32
Возможно, повторяюсь, но по поиску не смог найти подобной темы, да и место для неё вроде подходящее.

Собственно, сабж. Предлагаю выкладывать здесь модули для shop-script. Понимаю, что дело это небыстрое, т.к. модулей не очень много. Однако потомки будут благодарны )))
 
  • Нравится
Реакции: 452
модуль полностью интегрированый в шопскрипт предложить не могу... могу предложить только прикрепляемый модуль онлайн поддержки(с поддержкой траблетикетов) вроде бы это бесплатная софтина...
называется Help Center Live.
пример работы можете посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если кому интересно - пишите и я выложу архивчик...:read:
 
модуль полностью интегрированый в шопскрипт предложить не могу... могу предложить только прикрепляемый модуль онлайн поддержки(с поддержкой траблетикетов) вроде бы это бесплатная софтина...
называется Help Center Live.
пример работы можете посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если кому интересно - пишите и я выложу архивчик...:read:

Что то не нашел там модуль онлайн поддержки :ah:
 
не нашел говориш?;)
а картинка on-line консультация(красненькая такая так как я сейчас отдыхаю) тебе ни о чем не сказала?;)
 
Разработка модулей

Подскажите, может есть фирмы которые предлагают какие-то готовые модули под шоп-скрипт за деньги?
 
таких фирм не встречал...
единственное что можно найти - дак это какойто самописный или переделаный модуль.
шопскриптовцы рекламируют свой скрипт как законченое решение.
постоянно чтото добавляют... правда новые релизы у них не чаще 2 раз в год происходят...
многих модулей(таких как топ товаров например) у них как не было так и нет...
если чтото самописное найдеш - выкладывай
 
таких фирм не встречал...
единственное что можно найти - дак это какойто самописный или переделаный модуль.
шопскриптовцы рекламируют свой скрипт как законченое решение.
постоянно чтото добавляют... правда новые релизы у них не чаще 2 раз в год происходят...
многих модулей(таких как топ товаров например) у них как не было так и нет...
если чтото самописное найдеш - выкладывай

Таких фирм не мало.

Подскажите, может есть фирмы которые предлагают какие-то готовые модули под шоп-скрипт за деньги?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто то знаком с Тупоршином Владимиром лично?
 
в теме про покупку шоп-скрипт я выложил список из примерно 35 модулей которые продаются за деньги. так что есть модули...
 
в теме про покупку шоп-скрипт я выложил список из примерно 35 модулей которые продаются за деньги. так что есть модули...

что-то не нашел... если можно, дайте линк.
и еще вопрос, выложил список или сами модули?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху