Сборка от Nulled'а =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сборку буду делать я... Если кто подтянется - будет ещё лучше.

Модули дописать - по сути - не проблема... Главное чёткое ТЗ. Ну или хотя бы список модулей...

P.s. пока я видел только 1 предложение: парсёр. Т.к. я не сторонник саттелитов - его добавлять не собираюсь... Предлагайте реально нужные модули для СДЛ... ГС и прочее я плодить не хочу.
 
Модуль DLE Social Content Locker или Social Magic
Модуль DLE Модуль QR-код v3.0
Модуль SMOmanager 3.1
Модуль Теги
Модуль Пинг
Модуль Кроспостинг
Вот для начала модули, ты сказал о Парсере, но это разные фишки, есть Парсер Яндекс.Маркет и Gplay2z, но я считаю, что парсеры, это всё индивидуально, как и Граберы. Это должно сразу отпадать, ведь тут получается, всё под определённые цели, а вот именно те Модули что я перечислил, они подойдут и подходят ковсем проэктам, можно ещё включить и LinkEnso PRO.
Старт я начал, можно конечно ещё бы перечислить, но это ужен под разное воображение.
 
Вот уже ближе к делу... Дай ссылочки на все эти модули, если не сложно...

Модуль Теги - не совсем понимаю, в ДЛЕ ж встроенные есть
Модуль Пинг - тоже в админке есть и в кроне

DLE Модуль QR-код v3.0 - полезен во многих случаях, согласен
DLE Social Content Locker или Social Magic - как я понял, социальный хайд - тоже очень полезен для раскрутки

Модуля Кроспостинг рабочего не видел, но, думаю, не проблема дописать... Уж с API социалок подружиться можно...

Но тем не менее, ссылки будут полезными, чтобы не искать самому =)
 
Ну тут я уже 100% незнаю, что бы я ещё прикрутил, по крайней мере, например я вот увидел такую фишку, люди за деньги парят.

Я конечно не против, пусть парят, перечень входящий в сборку чего либо не озвучивают, да и не нашол я там ничего примечательного, ну с модулей, может доска стоит и ещё что то и всё.
Не осуждаю, но если так посмотреть, то конечно Автор там барыга и в любом случае торгует тем, что ему не принадлежит. Ладно, то уже как бы утрирую, но сборка, сборке рознь, чел вот если уж и делает, то на определённом шаблоне, тут бы я уже наверное кучу бы делав сборок, там Варез, ну там Кино, ну там Новостник или что то ещё, Тематик много, но вот нужно инструкцию ещё к сборкам писать, что, зачем, ну и как вставлять. Моды мною многие которые я перечислил, нету в свободном доступе, я просто указал, о тех, которые работают, продаются, ну и те которые нужны, например некоторые с тех что я перечислил, выйдут в следующей версии ДЛЕ, тут уж ничего не поделаеш, Целкин прикрутит, я его знаю, обзовёт по своему, что то там перекрутит и выпустит типа за своё, проходили, о Тегах я говорил о Коляна, Целкин прикрутил свои, которые голимые, он и сам это знает. Пинг, опять же, та же самая ситуация, тоже гадёныш прикрутил и не то что нужно и не так. Ладно. Я не о обсуждении, но тут как видим, тут нужно определённо собирать под свои задачи Сборки, изначально думаю брать Шаблон, потом уже что то на его основании и делать, Дефолтный не вовсех случаях подходит. Ну например и таже Доска обьявлений или Форум или Галерея, модов действительно много, но не все нужны или отображаются как нужно или работают, ты правильно подметил, что многие нужны, но говорю, что многие и выйдут в последующих версиях ДЛЕ.
Модуль SMOmanager это, тот же Кроспостинг, тока по другому назвали.
 
Ты не совсем правильно понял идею... Есть ряд модов, которые очень популярны и нужны 90% людей... Вот их я и хочу запихнуть и выкладывать наровне с релизами на бесплатной основе... Плюс за 14 дней после релиза потихоньку обновлять...

Т.е. цель не в зароботке, а в популиризации раздела и облегчении участи...
 
Модуля Кроспостинг рабочего не видел, но, думаю, не проблема дописать... Уж с API социалок подружиться можно...

Вместо модуля кросспостинга можно добавить модуль SMOmanager 3.2, по функционалу он почти такой же.
 
было бы неплохо и мануал к css написать для модулей и ссылки на все модули повыкладывать....
 
было бы неплохо и мануал к css написать
Так давайте сразу самоучитель по PHP - чего мелочиться?

В общем, я так понял, в сборке действительно заинтересовано 2 человека, GauraStyle и Forza.Baron, которые и сами соберут что угодно - люди далеко не первый день в вебе и ДЛЕ. Что видно из осмысленных сообщений и мативации каждого слова. Остальным - лишь бы пофлудить...

Тема перемещена в мегафлуд.
 
  • Нравится
Реакции: Dali
  • Заблокирован
  • #20
Скачать и занулить DLE не проблема, сборка должна содержать минимум модов/хаков т.к. сколько людей столько и мнений, каждый будет недоволен тем что есть и тем что чего то не хватает, по поводу различных мануалов можно собрать основные вопросы с раздела DLE закрепить в шапку (и при желании сделать chm файл и прилагать к сборке)
Естьь лицензия DLE могу скачать и занулить проблем составить не должно, так же могу помочь в нулении модов
P.S>В зависимости от времени могу писать мини хаки/моды (но это через месяц как минимум, пока семьей занимаюсь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху