Сбор статей и текстов по ключевым словам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть генератор сателлитов "Кисточка"
купил сей софт правда англ аналог Brush, не успели в гугле вылезти через неделю все сайты побанил. скорей всего сам виноват везде один и тот же диз стоял
 
Есть прога Ночной бдун, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Откуда угодно выдерает, куда угодно вставляет, стоит 100 американских рублей и сложная сабака просто ужас....
 
купил сей софт правда англ аналог Brush, не успели в гугле вылезти через неделю все сайты побанил. скорей всего сам виноват везде один и тот же диз стоял

Шаблоны надо менять чаще, там на смарти все сделано, довольно быстро можно любой шаблон натянуть. Не ленись.
 
Есть прога Ночной бдун, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Откуда угодно выдерает, куда угодно вставляет, стоит 100 американских рублей и сложная сабака просто ужас....

На сколько я знаю грабилка там бесплатная, а вот софт который постит сграбленное на сайты - платный.
 
Некоторые пользуются яху трубами для сателитов и не парятся на рерайт , тут главное правильно подобрать направление перевода
 
Я собирал вот так: идем на яндекс.директ, и аллсабмитером собираем ключевики. Минут 10 такой работы дают около 2к ключевиков.
Что не совсем вкурил. Аллсабом вроде бы ссылки каталогов можно напарсить из поисковика, для того чтобы прогнать по ним свой сайт.
Но чтобы ключевики собирать?
Пожалуйста, ткни в опцию, которая это делает?
Но что то мне думается, ты здесь напутал:bc:
 
Пожалуйста, ткни в опцию, которая это делает?
при составлении кампании в директе при вводе одного ключевика предлагаются похожие, добавляем предложенные и вылазят новые предлагаемые, и т.д. возможно там и собирается)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху