Сбор собственной базы (ищу программы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Burunduk1982, разработчики программы советуют на этот случай обновить программу, а затем seo.dll с сайта.
 
Burunduk1982, разработчики программы советуют на этот случай обновить программу, а затем seo.dll с сайта.

обновил, яндекс вроде что-то парсит... а вот гугл и все остальные дальше Т10 не идут... ставил задержку в 30, но всеравно тажа песня. Строго топ10 и не дальше

кстати говоря, все облазил, но так и не понял как парсить свою базу пои сигнатуре с помощью олсаббом?
 
  • Заблокирован
  • #13
Асемблер парсит достаточно неплохо но я все таки поклонник серверных пасеров. Вопервых домашная машина сввободна. А то асемблер как трактор непоротлив.
Из пасеров юзаю GParser он конечно дороговат но мошный.
 
Асемблер парсит достаточно неплохо но я все таки поклонник серверных пасеров. Вопервых домашная машина сввободна. А то асемблер как трактор непоротлив.
Из пасеров юзаю GParser он конечно дороговат но мошный.

до чего прогресс дошел... уже ассемблерами парсят базы...

P.S. странно все, обновил прогу, хотя была таже 5.3 версия (хотябы уведомили, что имеются обновления)... теперь все отлично пашет... нашел где базы парсить в олсабе, кому интересно, в базах есть "Добавить с SE" или "Мастер SE". Наверное самый удобный парсер, который я когда либо видел
 
а запросы какие в парсер пихать? для форумов и гостевых я находил, а для каталогов не встречал...
 
а запросы какие в парсер пихать? для форумов и гостевых я находил, а для каталогов не встречал...

поюзай гугл...
или готовую базу прогони через инструмент "Анализатор признаков ссылок" в хрумаке, он выдаст признаки для парсинга.
 
а есть детскоптный парсер сбора ссылок со страниц?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху