Sape - ТИЦ 0 PR 0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neet24

Создатель
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
21
Реакции
1
Есть сайт в сапе уже 2 месяц тиц 0 и пр 0, в гугле 100страниц в яше 759страниц в сапе принятых 88страниц, приносит по 3,50 руб., в день в среднем видел людей которые такие сайты приносят по 12-15 руб. в день как такое возможно и как такого достичь ?
 
759 в индексе яши, приняли только 88 - странно, видимо уровни не те у страниц оставшихся. Сделай перелинковку нормальную (можно карту сайта сделать) и у тебя, с учетом 3.5руб. с 88страниц, будет больше 30руб. с этого сайта =)
 
Укажи зону доменного имени, контент. Мало информации, чтобы делать спешные выводы.
 
  • Заблокирован
  • #4
чем именно проверяете кол-во страниц в яше? панель и проги расходятся.
карту обязательно нужно делать, главное чтобы на сайте меньше было типа: блог или форум - это уже далеко не те странички которые найдет сапа
 
Зона домена ру, контент рерайт и другой вобщем разный но больше рерайта.
 
Есть сайт в сапе уже 2 месяц тиц 0 и пр 0, в гугле 100страниц в яше 759страниц в сапе принятых 88страниц, приносит по 3,50 руб., в день в среднем видел людей которые такие сайты приносят по 12-15 руб. в день как такое возможно и как такого достичь ?

Карту сайта сделай и в сапе больше будит ссылок, например 3 страницы по 200 ссылок
 
Всё зависит от тематики сайта, была бы у тебя к примеру бизнесс или строительство приносил бы он в раз 10 больше.
 
видел людей которые такие сайты приносят по 12-15 руб
Хороший способ - у этих людей спросить.)) Нулёвки без проблем рублей шесть в день несут, но чтоб 15 было, надо бешенное количество ссылок с каждой страницы делать и самих страниц в сапе гору. Знаю тактику некоторых товарищей делать сайт на пару месяцев, срубая максимум и доводя сайт до бани, но не думаю, что это реальная тема.
А вобще надо заботится, чтоб пузо было больше и не парится с нулями.
 
Мне кажется у этих людей по 10-15 ссылко продажных со страницы... вот и весь секрет. =)

А Тс'у посоветую заказать переиндексацию...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху