Сапа и другие биржи в условиях кризиса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ozware, на контент 90% оптимизаторам пофиг. Эти же самые 90% ставят фильтр ВС и пузомерки - скупают автоматом.
вот и делай после это качественные сайты:)
лучше генерить как доры ГС, закидывать в индекс, потом в сапу, потом Я их банит, удаляешь из сапы и все по новой

главное, чтобы генерить ГС быстрее, чем их банят:D
 
  • Заблокирован
  • #83
В этом случае помимо вознаграждения обслуживающего Вас агента и лицензионного вознаграждения ООО «Сапе» (суммарно 10% от дохода), будет дополнительно удерживаться 13% Вашего дохода на уплату налога на доходы физических лиц и 24% для компенсации возникающих в связи с исполнением агентского поручения расходов агента.

за такое в табло бьёт.мож ещёноски отдаь???????
 
Cosmo, регься как физик неризидент и ничего снимать не будут!:)
 
за такое в табло бьёт.мож ещёноски отдаь???????

Проснулся )))
Оно с октября уже вроде так, все зарегали ИП или оформились как нерезиденты, и не напрягаются )
 
Cosmo, регься как физик неризидент и ничего снимать не будут!:)
а ты вообще читал шо по поводу этого пишут на самом форуме сапе, шо все равно достанут, аль в один прекрасный момент денег не увидишь!!
Лучше все по булом делать так сапа серьещно к этому подошла, этот СофтВэй даже звониьь всем начал и спрашивать мол истинны адрес и потверждаешь ты его иль нет!
А про резидентов то могу сказать шо говорили, шо там стоит какй-то фильтр шо по ип определяет от куда Вы!!
 
а ты вообще читал шо по поводу этого пишут на самом форуме сапе, шо все равно достанут, аль в один прекрасный момент денег не увидишь!!
...

Да хитрой конторе похер на нас (на то она и хитрая:D), им главное себя отбелить. Какой там фильтр:D На сапофоруме полно крикунов, которые боятся даже своей тени, вы там советы бывалых почитайте лучше.
 
да я сам в сапе уже год, и во время этой заворужки с процентами я выбрал платить 47% вместо как заводить себе ООО или еще что там есть!
 
да я сам в сапе уже год, и во время этой заворужки с процентами я выбрал платить 47% вместо как заводить себе ООО или еще что там есть!

ИП достаточно, если прибыль не маленькая окупится очень и очень быстро, а вообще ходят слухи, что сапа не проверяет резидент ты, или нет (на форуме были заявления), со своей стороны они максимально обелились, охотой на ведьм начинать им нет нужды (мне пофиг, я и так нерезидент).
 
ох, а я не резидент)
Надеюсь никто не отслеживает потоки с sape в webmoney и далее в банк)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху