Самый популярный магазин

Популярный Интернет - магазин


  • Всего проголосовало
    764
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
osCommerce - достаточная функциональность, особенно учитывая наличие огромного число модулей расширения. Но, как оказалось, не очень удобно редактировать большое число позиций, поэтому ищем что-нибудь другое.
 
Выбрал ShopCMS, хоть и начинал с Shop Sciprt'а. За ShopCMS - цена и чуть шире возможности админки, туда же еще плюс русский, хорошая скорость.
 
Shop-Script второй опыт с интернет магазином, скажу честно но он не удачен (мало функционален)буду переходить на PHPshop

Вполне согласен выше мнением.
Shop-Script удобный и простой, но унего мало функций, нало дорабатывать. Сам работаю пока на Joomla+Virtuemart, хотя тоже пришлось самому дорабатывать, право там открытый код.
 
Шоп-скрипт определённо неплох. Разобраться не сложно, но расширяемость этого магазина достигается с трудом. Про темы оформления вообще молчу... не так их и много. В этом плане выделяется OSC - замечательный магазин, + очень много шаблонов.
Вам шоп - тут больше всего возможностей, поддержка опять-таки толковая. С темами проблемы...
Остальные не юзал.
Подытожив - Шоп_Скрипт имхо удобнее всех всё же. <-- Мой выбор.
 
Первый магазин который попробовал поставить на денвер Shop Script,затем перепробовал почти все из списка доступных на тот момент и всё же остановился на shop script.Затем вышел релиз Cs-cart,который мне очень понравился,но в тот момент когда я попробовал ViartShop я понял что на данный момент такого функционального и гибкого магазина с точки зрения настроек не найти.Сейчас думаю перейти на него.И многим советую.Отличный магазин.:ay::ay::ay:
 
Shop-script вещь конечно хорошая, но вот отсутствие (мало) доп. модулей, которые находятся в свободном доступе не может не расстраивать.

Народ!
Повторяю ещё раз - читаем первый пост, голосуем и отписываемся (если есть, что написать) согласно простой схеме:

1. Почему вы выбрали именно этот магазин? (Кратко)
2. Какие движки тестили ещё
3. Если ваш выбор другой магазин, то пишите какой и потом п.1 п.2

Внимание!
В этой теме не надо задавать вопросы по использованию магазинов и обсуждать их - для этого есть другие темы раздела, в крайнем случае, вы можете создать тему.

Надеюсь на понимание. Непонятливых ждёт бан!:-]
 
1. Выбрал ShopCMS: полностью подходил под мои требования, нормальная цена, неплохая техподдержка.
2. Для нового магазина хочу попробовать Joomla+Virtuemart: бесплатный, открытый код, много модулей. Причина "нового выбора" - в ShopCMS не предусмотрена возможность создания многоязычного контента, хотя интерфейс самого магазина перевести не проблема.
 
CS-Cart - отличная система. Есть неудобства, но система достаточна гибкая и настраиваемая. Многоязычная. Есть плагин для TYPO3.
 
Мой выбор - Shop-script - лучший скрипт интернет магазина для новичков. Разобраться в нем ну очень просто. Функционала вполне достаточно для эффективной торговли.
 
Юзаю SS premium, но теперь следующий проект строю на ViartShop.
Shop Script простой и подходит большинству, но в ViartShop больше возможностей, гибкая настройка, огромное количество функций и много чего что превосходит SS.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху