Сайты для САПы, сезон 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П.С. заметил что если сайт нулевыйбе беков яша его очень быстро банит, у мен так 3-4 сайта пробанил...

Согласен. Но это если сайт и так в сомнительной базе, типо контент не уник, и ссылок на сайт нет.

А если контент уник, есть ссылки на сайт, сайт обновляется, то такой сайт не вылетит, если грамотно продавать ссылки, т.е. не более 3-4х со страницы.
 
Kosiak, ты неправ. "ГС-ность" сайтов определяют модеры, сразу же по принятии в систему отправляя сайт в общую или сомнительную базу, критерии оценки - диз, контент; случаются и накладки - на форуме сапы есть огроменная тема, чуть менее чем полностью забитая возмущениями владельцев нормальных сайтов, попавших в сомнительную базу.

В принципе, удивляться тут нечему - модеры ведь тоже люди. У меня в основную попадали как качественные сателлиты с уником, так и отвратительные (аж стыдно за такие) гсы, где диз разваливается, а парсер понадергал, помимо текста, названия категорий, теги и т.п. хрень.
 
Есть отдельная ветка по этой проблеме но спрошу тут ... ибо заипало меня wait удалять
Гдето недели 2 как новую пачку сайтов сунул в сапу, на всех идёт море заявок и потом эти заявки по 4 дня висят в wait (больше я им недаю удаляю). В общей сложности доходит до 90% ссылок в wait
ЧТО это глюк системы, идиотизм или подрывная деятельность "оптимизаторов" или чтото с сайтами нетак ..??
 
Есть отдельная ветка по этой проблеме но спрошу тут ... ибо заипало меня wait удалять
Гдето недели 2 как новую пачку сайтов сунул в сапу, на всех идёт море заявок и потом эти заявки по 4 дня висят в wait (больше я им недаю удаляю). В общей сложности доходит до 90% ссылок в wait
ЧТО это глюк системы, идиотизм или подрывная деятельность "оптимизаторов" или чтото с сайтами нетак ..??

возможно очередная "тема для подъема тИЦ", когда ссылки подымают незадолго до апа.
 
Есть отдельная ветка по этой проблеме но спрошу тут ... ибо заипало меня wait удалять
Гдето недели 2 как новую пачку сайтов сунул в сапу, на всех идёт море заявок и потом эти заявки по 4 дня висят в wait (больше я им недаю удаляю). В общей сложности доходит до 90% ссылок в wait
ЧТО это глюк системы, идиотизм или подрывная деятельность "оптимизаторов" или чтото с сайтами нетак ..??
Оказывается есть такая фишка по подъему ТИЦ-а, которая все еще работает
 
Kosiak, ты неправ. "ГС-ность" сайтов определяют модеры, сразу же по принятии в систему отправляя сайт в общую или сомнительную базу, критерии оценки - диз, контент; случаются и накладки - на форуме сапы есть огроменная тема, чуть менее чем полностью забитая возмущениями владельцев нормальных сайтов, попавших в сомнительную базу.

В принципе, удивляться тут нечему - модеры ведь тоже люди. У меня в основную попадали как качественные сателлиты с уником, так и отвратительные (аж стыдно за такие) гсы, где диз разваливается, а парсер понадергал, помимо текста, названия категорий, теги и т.п. хрень.
Как низко они пали в поих глазах :D
Зачем людей заставляют делать то, с чем алгоритм справится на порядок лучше? Не понимаю если честно...

А Wait оставлять любит SeoPult + я иногда не успеваю на полуавтомате разбирать, так что не все вэйты одинаково плохи ;)
Например за сутки проверить 700 сайтов плагином Винка, а потом и вручную, отсеив ГС практически невозможно.
 
Объясните пожалуйста ещё раз, как проверить в сомнительно базе сайт или в основной? Зашёл в Подобор, поставил основную базу и вбил id своей площадки, которую хочу проверить. Вывел мой сайт.

переставил галочку на сомнитльную базу. Всё равно выводит мой сайт. Не может же он быть в двух базах сразу.
 
Есть отдельная ветка по этой проблеме но спрошу тут ... ибо заипало меня wait удалять
Гдето недели 2 как новую пачку сайтов сунул в сапу, на всех идёт море заявок и потом эти заявки по 4 дня висят в wait (больше я им недаю удаляю). В общей сложности доходит до 90% ссылок в wait
ЧТО это глюк системы, идиотизм или подрывная деятельность "оптимизаторов" или чтото с сайтами нетак ..??
есть такаяже шляпа. като опустил на одном сайте цену на 25 копеек - сутра 200 заявок, при обычных 20 гдето. поднял обратно на 25 копеек - все вернулось на свои места.
причем из 200 ни одна авто и за этот день никто не подтвердил.
причины я не знаю, но способ избавиться - поднять цену на "пункт" выше.
 
есть такаяже шляпа. като опустил на одном сайте цену на 25 копеек - сутра 200 заявок, при обычных 20 гдето. поднял обратно на 25 копеек - все вернулось на свои места.
причем из 200 ни одна авто и за этот день никто не подтвердил.
причины я не знаю, но способ избавиться - поднять цену на "пункт" выше.


В томто и дело что цену я уже как только не менял ..
заявки идут причём даже на главную страницу и висят в вайт

комуто голову надо открутить за такую пакость ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху