Сайт рекламного агенства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rijy

Гуру форума
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
250
Реакции
80
Сделал с товарищем сайт для офлайн-агенства рекламного. Дизайн простоватый, но это потому что мы с ним сугубо технари. В сторону графики совсем голова не варит(

reklama-ua.org

Хотелось бы услышать конструктивную критику по поводу сайта.
Спасибо.
 
если чесно не впечетлил мне шаблон.... да и лого какое то не яркое... дивжок всеми извсный... я бы даже рипать не стал бы!
 
текст выглядит как месиво. вообще странно что шрифт в меню меньше шрифта контента
 
Как-то мрачновато сочетаются цвета фона меню и подписи меню, и особенно режет цвет фона меню над которым сейчас курсор и подписи меню, нужно подписи сделать цветом ближе к черной гамме
 
попробую убрать половину текста с главной и выровнять по ширине. думаю будет лучше выглядеть.

если чесно не впечетлил мне шаблон....
минимум графики) не сильны в этом к сожалению)
 
Сайт рекламного агенство должен быть ярким вызывающим ... запоменающимся... а тут все наобарот!

rijy
А вы просто закажите шаблон! думаю за 100$ вам сделают прекрасный шаб!
Каторые можно будет рипнуть :)
 
Для провинциального рекламного агенства сгодится, а так, если есть амбиции на что-то большее, сайт нужно полностью переделывать.
 
А мне понравилось. Шапку приукрасить и пункты меню сделать БОЛЕЕ заметными, побольше цветов и всё ок.
 
одним словом - БЛЕКЛО!
почитайте насчет голубого цвета и поймете, что такой цвет на подобных сайтах использовать нельзя.
 
Мне понравилось.
Со вкусом и не сильно нагромаждено.
Не мегнял бы ничего - очень не плохо. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху