Сайт о ноутбуках и прочих мобильных устройствах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carlitoz

Гуру форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
346
Реакции
56
Сайт


Шаблон не мой, из бесплатных, немного переделанный под свои нужды. Сайт не претендует на особые дизайнерские похвалы, главное, чтоб диз не напрягал и не мешал читать новости. Также интересует, что можно сделать в юзабилити, как отображается в разных браузерах (я проверял в лисе, опере 8, 9.2, 9.5, IE6 вроде норм), ну и другие косяки. Вобщем буду благодарен за мнения.
 
Дизай нормальный
Текс читабельный.Правдо одно но-заголовки светло синие-напрягает глаза
Насчет юзабилити-все о.к.
 
Имхо здесь вообще не оправдано делать в 3 столбца, из-за этого большой вертикальный скролл
 
Вы попали на интернет-журнал, посвященный ноутбукам.

ИМХО надо сменить формулировку предложения, а то кажется что кто-то на что-то попал...
 
Оценивать особо него: стандартный двиг, дизайн тоже почти стандартный. Над функциональностью и юзабилити, а также отображением в различных браузерах, - уже поработали создатели двига.
 
Над функциональностью и юзабилити, а также отображением в различных браузерах, - уже поработали создатели двига.
Если бы это было так)) Все же юзабилити это больше шаблон, а он имеет такое свойство криво отображаться в разных браузерах. Но..
Оценивать особо него
За это спасибо. Если сайт не вызывает отвращение и не мешает читать текст, то это то чно нужно. Всем спасибо.
 
Сделайте превью картинок на главной были с одинаковым выравнивание и размерами. Будет намного удобнее. А то не очень удобно, когда один картинки огромные другие маленькие, одни слева а другие по центру.
 
колонки Навигация и Приветствуем зделай обромления чтоб разделялись симпотичнее будет смотреться..
 
"Вы попали на интернет-журнал, посвященный ноутбукам. На страницах нашего сайта мы расскажем о самых интересных новостях не только мира ноутбуков, но уже завоевывающих популярность планшетных ПК и UMPC."
загружается самым первым, и не очень привлекательно. Загружается сравнительно долго сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху