Сайт не прошел модерацию в яндекс и гугл (контекстная реклама)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psn

Мастер
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
227
Реакции
30
Добрый день, подскажите что делать, сайт не прошел модерацию в яндекс и гугл, хотел зарабатывать на контекстной рекламе, заявки отклонили:

Здравствуйте!

Как уже было указано в письме с приветствием, после размещения кода AdSense на веб-сайтах мы постоянно проверяем их соответствие нашим правилам. В результате этой проверки Ваш аккаунт был отклонен из-за одного или нескольких нарушений.

Проблемы:

- Материалы, защищенные авторским правом

---------------------

Дополнительные сведения:


Материалы, защищенные авторским правом: мы обнаружили, что на Вашем сайте размещены материалы, защищенные авторским правом. В соответствии с правилами нашей программы (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) издателям AdSense не разрешается размещать объявления Google на сайтах, где незаконно распространяются материалы, защищенные авторским правом.

К ним в том числе относятся музыка, кинофильмы, изображения и любые другие материалы, защищенные авторским правом, на использование которых у издателя нет разрешения от законного владельца.

возможно ли как-то все таки пройти модерацию и какие еще возможны безопасные способы заработка с простой модерацией (вечные ссылки от гогет тоже не прошел модерация, мало естественных ссылок, написали)

сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Очень интересует как гугл отнесется к тому, что я пройду модерацию для другого сайта а затем размещу код на сайте, который не принят, на том что выше, будет ли заблокирован аккаунт или просто не будет показываться реклама?

Может кто еще, что подскажет по оптимизация сайта, буду очень благодарен
 
сапа ... трастлинк ... других вариантов с таким контентом нет

ну еще можно тизеры и партнерки повесить на сайт
 
В яндекс загнать можно. Только потребуется визит к нотариусу.
 
2. Очень интересует как гугл отнесется к тому, что я пройду модерацию для другого сайта а затем размещу код на сайте, который не принят, на том что выше, будет ли заблокирован аккаунт или просто не будет показываться реклама?

Нет добро не даст, аккаунт скорее всего приостановят.
 
Добрый день, подскажите что делать, сайт не прошел модерацию в яндекс и гугл, хотел зарабатывать на контекстной рекламе, заявки отклонили:


2. Очень интересует как гугл отнесется к тому, что я пройду модерацию для другого сайта а затем размещу код на сайте, который не принят, на том что выше, будет ли заблокирован аккаунт или просто не будет показываться реклама?

Можете получить блокировку всего аккаунта от гугла за подобное. Попробуйте другие тизерные партнёрки... их полно, к примеру Бегун...
 
Можете получить блокировку всего аккаунта от гугла за подобное. Попробуйте другие тизерные партнёрки... их полно, к примеру Бегун...
вы знаете или предполагаете, я не уверен что получу блокировку если сам гугл не дает создавать вторую учетку и пишет, чтобы добавить второй сайт достаточно разместить на него свой код? - отсюда вопрос

Бегун в данный момент модерируется.... хочу гугл, я бы возможно выполнил их условия, знать бы, что именно их не устраивает, компонент "торрент" я закрыл - подобные сайтов с этими играми и гуглом в нете полно, видео с ютуба, я не являюсь распространителем... подозреваю, что из за торрента...

попробую повесить рекламу после модерации с одного сайта на другой, по поводу партнерок, подскажите пару нормальных с сылками, которые сами используете
 
2. Очень интересует как гугл отнесется к тому, что я пройду модерацию для другого сайта а затем размещу код на сайте, который не принят, на том что выше, будет ли заблокирован аккаунт или просто не будет показываться реклама?

если вы уже получали предупреждения, о том что на этом сайте нельзя ставить adsense, то на второй раз вас просто забанят.
 
Сайт в падлу смотреть, но смысл такой:

Если у тебя стоят прямые ссылки на всякие файловые харнилища, типа DepositFiles - это минус
Торрент - естетсвенно тоже минус

В общем вариант спрятать все ссылки под хайд и открыть после успешной модерации. Хотя и потом они наказать могут при расчете. У меня так несколько раз было. Рекламируешь их, рекламируешь, а потом когда деньги забирать "Вы нарушили условия пользовательского соглашения" и за это попадаете в бан!

Так, что ищи действительно другие рекламные сети. Порекомендовать даже не знаю чего, на подобной рекламе никогда не приходилось зарабатывать.
 
  • Нравится
Реакции: psn
У меня сайт не хотят брать в Я.Директ. Тематика фотошопа. Посещаемость около 500 уников. Похоже, что им тематика не понравилась. Есть у кого-нибудь опыт добавления сайтов такой тематики? Спасибо.
 
У меня сайт не хотят брать в Я.Директ. Тематика фотошопа. Посещаемость около 500 уников. Похоже, что им тематика не понравилась. Есть у кого-нибудь опыт добавления сайтов такой тематики? Спасибо.
тут не место заседания экстрасенсов, давайте больше информации. может у вас варезник, где вы выкладываете исключительно фотошоп и плагины к нему. понятное дело, что такой не примут в директ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху