Сайт не добавляется в индекс гугли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В вебмастерской панели этот сайт есть, а вот зпроса на пересмотр я никакого там не видел...
Смотрел плохо... Вот:
attachment.php


После апа PR. Ты когда читаешь, пробуй думать.
Ты лучше когда пишешь - думай. Не сущесвует никакой связи между индексацией сайта и апдейтами PR!
 

Вложения

  • screen.bmp
    394,6 KB · Просмотры: 38
Вот не могу понять: Гугл нормально сразу же индексирует свежие страницы. Но стоит только странице по очень НЧ попасть на 1е место в выдаче, то она сразу исчезает из списка проиндексированных. Что делать? Контент 100% уникальный. Сайт не спамится. Единственно свежие статьи добавляются в 6 сервисов соц.закладок.
 
Вот не могу понять: Гугл нормально сразу же индексирует свежие страницы. Но стоит только странице по очень НЧ попасть на 1е место в выдаче, то она сразу исчезает из списка проиндексированных. Что делать? Контент 100% уникальный. Сайт не спамится. Единственно свежие статьи добавляются в 6 сервисов соц.закладок.

Например, можешь начать с прочтения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Обижаете, начальник :) Конечно читал.
Дело не в общей пессимизации. И не в наращивании ссылок. Ибо по каталогам не прогонял и не спамил вообще. Только соц.закладки.
Просто если статья выходит на первое место, то исчезает из индекса. А остальные статьи висят на 2-5 местах и нормально. Палит именно первое. Чувствую в этом какой то подвох.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху