Сайт на Копипасте? Возможна долгая жизнь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...Или же сайты на таком контенте могут долго жить?
Если человеку отрезало ноги, может он долго жить?
Да, конечно может, только далеко не уйдет, как и твой сайт.:)
 
При копипасте надо обязательно менять Title, часто прописывать Description, желательно добавлять картинки, лучше уникальные. Ну и ставить ссылку на источник, пусть закрытую Noindex/Nofollow. Некоторые рекомендуют ставить ссылку на морду, а не на исходную страницу, чтобы не склеилось. Я раньше ставил на страницу, теперь на главную.
Делаю небольшй рерайт первого абзаца, кое-где меняю слова.
Источников использую несколько. Тематика типа «Авто в %Городе%».
Один такой сайт живёт достаточно долго, даёт траф, работает в сапе. Прогонял по статьям.
Запустил второй, проверим.
 
живут долго и счастливо:) но, желательно, имхо конечно, разбавить копипаст уником. Скан, рерайт, и.т.д есть сайт (новостной портал) 80 процентов копипаст, остальное уник. Сайту 7 лет по многим запросам висит в топе пс...
 
Яндекс меньше придирается к уникальности текстов интернет-магазинов, справочников тел. номеров, текстов песен, аккордов, может теперь и к варезникам. Как уже перед этим заметили title имеет первостепенное значение. Второе - делать не тупо копию сайта, а дереть статьи с разных ресурсов. Третье - разбавить статью другим текстом или кодом. Четвертое - уделить внимание шаблону.
 
Живет куча сайтов на копипасте, получают траффик, вобщем не жалуются) Главное, чтобы контент был интересен и сайт более менее сдл :)
 
это ещё зависит от двига, у меня сайт на копипасте живёт уже 2 года двиг джумла, на вордпресе сайты пожили месяц и ушли в бан
 
живут долго и счастливо:) но, желательно, имхо конечно, разбавить копипаст уником. Скан, рерайт, и.т.д есть сайт (новостной портал) 80 процентов копипаст, остальное уник. Сайту 7 лет по многим запросам висит в топе пс...
Исрпользуя рерайт, синомимизацию и копипаст - все машинное. Сайт вылетел из индекса через месяц. Домен новый. На сколько критично использовать машинную обработку для новых доменов?
 
Исрпользуя рерайт, синомимизацию и копипаст - все машинное. Сайт вылетел из индекса через месяц. Домен новый. На сколько критично использовать машинную обработку для новых доменов?

Машинный рерайт это как? Синонимизация автоматом, я еще себе могу представить. Машинную обработку как таковую я не использую, то есть, обычно синонимизирую автоматом, а потом довожу руками до нормального читабельного и уникального состояния, либо покупаю готовые рерайты на бирже. Ну и скан... я много доменов запускаю каждый месяц, статистика примерно из 10, один улетает в бан, почему хз... у меня много доменов под доры сначала отстаиваются около полугода, на каждый вешаю тематический уникальный контент одну - две статьи, пару ссылок и все, казалось бы ну за что в бан? А все равно, какой то процент улетает в бан. Причины искать лениво. Может историю надо копать у доменов, может карма такая...
 
Машинный рерайт это как? Синонимизация автоматом, я еще себе могу представить. Машинную обработку как таковую я не использую, то есть, обычно синонимизирую автоматом, а потом довожу руками до нормального читабельного и уникального состояния, либо покупаю готовые рерайты на бирже. Ну и скан... я много доменов запускаю каждый месяц, статистика примерно из 10, один улетает в бан, почему хз... у меня много доменов под доры сначала отстаиваются около полугода, на каждый вешаю тематический уникальный контент одну - две статьи, пару ссылок и все, казалось бы ну за что в бан? А все равно, какой то процент улетает в бан. Причины искать лениво. Может историю надо копать у доменов, может карма такая...
ну под машинным рерайтом я подразумевая программы... те что вылетали - рерайт с помощью встроенного в блогботе.. сейчас решил использовать ифритус, но пока результатов привести не могу....
 
это ещё зависит от двига, у меня сайт на копипасте живёт уже 2 года двиг джумла, на вордпресе сайты пожили месяц и ушли в бан
какая разница для поисковика , если он засек копи паст , на каком движке сайт ? IMHO никакой..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху