Сайт из одной страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одностраничные сайты с небольшим количеством контента гугл в последнее время стал выбрасывать из индекса.
 
Одностраничник можно с полпинка поднять. Это у вас сайт визитка?
 
А какой смысл в таком сайте? Ведь многостраничный сделать легче и экономнее. Не понимаю.
 
Я думаю, что смысл в торговле, а не в вебе. Выделить товар, раскрутить и переправить в маг. Не все маги имеют возможность раскрутить каждый отдельный товар.
Хотя может у автора темы есть другой смысл.
 
одностраничники легко задвигаются в топ. ключевик в домене, оптимизированный текст, ссылочек получше и можно вч и сч задвинуть.
 
никаких сложностей особо нет с одностраничниками.
можно и для лп использовать... от целей зависит, тратить или нет домен на такой сайт. главное оптимизировать правильно и раскрутить.
 
часто вижу одностраничники в топах по нч. чаще всего либо с адсенсом либо с амазоном.

учитывая копеечность доменов и хостинга - почему бы и нет?
 
продвинуть такой сайт будет почти невозможно если много запросов.
 
Одностраничные сайты с небольшим количеством контента гугл в последнее время стал выбрасывать из индекса.
У меня три одностраничника (синонимы осн сайта, до которых руки не доходят) с небольшими текстами и ссылками на осн сайт, прекрасно сидят в индексе, и туда даже иногда кто-то заходит в пс.
 
Отлично работает и попадает в топ такой сайт. Запомните одно - продвигается не сайт, а продвигается СТРАНИЦА. Поэтому, если вы сделаете сайт с одной страницей под НЧ запрос, то вероятность попадания ее в ТОП очень высока, СЧ или ВЧ запрос - придется денежку вкладывать в эту страничку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху