Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как-то пару месяцев назад начал вести блог на блогспоте, изначально даже и не думал для чего он мне. Просто было время и тратил его таким способом. Тему выбрал — авто, тюнинг, экстремальное видео. Вел вел его, потом забил… не давно глянул что там и как, тиц — 10)) Сразу же вспомнил про сапу, думаю продолжать вести — так как время на него много не тратится))
Скажите плизз — то что он на фрихосте, на блогспоте — это очень куево или нет??? Можно ли будет продовать с него ссылки потом???
да, конечно можно.

просто 3 домен немного хуже покупают.

 
ну что вы людей в заблуждение вводите? если вы купите хоть 1000 нетематических ссылок, то прироста никакого не будет. и вообще - тиц такая велечина, что прогнозировать ее рост по количеству и качеству ссылок вряд-ли кто может.

Вы заблуждаетесь. Если Ваш сайт в Яке (ну или ему присвоена тематика РСЯ) то естественно нужны тематические ссылки. Если нет то абсолютно всеравно что покупать.
 
Вы заблуждаетесь. Если Ваш сайт в Яке (ну или ему присвоена тематика РСЯ) то естественно нужны тематические ссылки. Если нет то абсолютно всеравно что покупать.

Каждый имеет право на свое мнение, но исходя из самого названия тематический индекс цитирования, становится ясно что тематика ссылающихся сайтов играет роль, возможно яша и учитывает ключевики сайта при анализе ссылающихся сайтов.
 
Вы заблуждаетесь. Если Ваш сайт в Яке (ну или ему присвоена тематика РСЯ) то естественно нужны тематические ссылки. Если нет то абсолютно всеравно что покупать.

но тиц-то от "всеравно что покупать" не вырастит! читайте определение "ТИЦ"
 
Все пишут много о том, что тематика Медицина популярна, при этом не упомянув тематику Строительство. В сапе выходит на тематике строительство больше чем на Медицине при одинаковых показателях Тиц и ПР!
По популярности тиц можно разделить на промежутки:
3) 10-40
2) 50-90
1) 100-150
Конечно есть люди кто покупает и с большим тиц, но думаю для сапо-сайтов очень тяжело наращивать тиц =)
лучше уже беляк =)
 
если не тематика то как правило влияет на результаты выдачи ключевиков... пузомерка почти не растёт...:)
 
Каждый имеет право на свое мнение, но исходя из самого названия тематический индекс цитирования, становится ясно что тематика ссылающихся сайтов играет роль, возможно яша и учитывает ключевики сайта при анализе ссылающихся сайтов.
Вряд-ли - я недавно бухгалтерский сайт проспамил по базе сайтов, в основе своей посвящённых телефонам и прочим устройствам(так вышло - база попалась под руку классная, ну и решил), так ТИЦ как ужаленный прыгнул. Тематической связи между бухгалтерией и телефонами - только Яндекс её найти разве-что может...:nezn:
 
Вполне нормально ТИЦ растет даже на линках с не тематических сайтов.
Хотя с тематических в я.каталоге лучше ))
 
Проверено - закупается одинаковое количиство ссылок для двух сайтов. Для одного ссылки строго тематические, для второго разнобой. На первом сайте тиц стал 40, на втором 20. Вот так то вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху