Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть 2 сайта :

1 - новостной, тиц 325 pr 4 - приносит 11 в день, страниц 2600
2 - работа , тиц 100 pr 4 - приносит 8 в день, 5800 страниц.

Конечно меньшая часть страниц под сапой. Был случай как изза обилия ссылок сайт упал в выдаче с 1 места в яндексе на 150. Ссылки подубрал, - вернулся обратно.

Сайтам уже год, поначалу начал их прогонять по каталогам, а потом народ сам подтянулся и наставил ссылок, что и сейчас делают.

А вот пару недель назад сделал сателит, 150 страниц полностью уникального текста из книжки, загрузил яндеху и гуглу карту, после чего яндекс проиндексировал 100 страниц и через пару дней все они выпали из индекса. (как раз был последний ап тица).. Неуспел в сапу добавить=(.

Так вот, как думаете в чем дело?
 
прям все или 10 осталось?
Не совсем понял.

Я о том, что все 100 (точнее будет 98 ) страниц, бывшие в индексе, **х пропали после апа... я млин ничего не делал плохого. Контент не копировал, все из книги взято, проверял везде - только на сайте на моем уникальный текст... Короче я без понятия что за херня :(
 
Не совсем понял.

Я о том, что все 100 (точнее будет 98 ) страниц, бывшие в индексе, **х пропали после апа... я млин ничего не делал плохого. Контент не копировал, все из книги взято, проверял везде - только на сайте на моем уникальный текст... Короче я без понятия что за херня :(

да просто в последний ап много у кого повылетали страницы из индекса и осталось ровно по 10 в индексе


но ваще это оффтоп:)
 
alxhk Остается только ждать следующих 1-2 АПА. Если не поможет можно попробовать купить еще один домен и перенести сайт на него.
Переписка с Платоном подозреваю даст ответ "ваш сайт не приносит пользы......... И не содержит ничего интересного для пользователя" Хотя возможен и другой исход...
 
Есть 2 сайта :
А вот пару недель назад сделал сателит, 150 страниц полностью уникального текста из книжки, загрузил яндеху и гуглу карту, после чего яндекс проиндексировал 100 страниц и через пару дней все они выпали из индекса. (как раз был последний ап тица).. Неуспел в сапу добавить=(.

Так вот, как думаете в чем дело?

Быстроробот это называется, когда сайт не в основную базу индексируется, подожди пару апов, если не появится, значит бан, если появится- быстроробот.
 
после апа из 50-ти проданых ссылок осталось 30 :( . Это всегда так после апа ? Или что-то я накосячил ?
 
после апа из 50-ти проданых ссылок осталось 30 :( . Это всегда так после апа ? Или что-то я накосячил ?

это бывает когда одна контора берет по 20-30 ссылок и забыает пополнить счет... как пополнят так и появятся ссылки из статуса вейт... 90 проц -нет связи с аппом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху