сабмитеры в соц закладки - вопрос по функционалу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для доров смысла нет - зачем делать лишнюю работу если индекс и траф будут при правильном проспаме.
тут просто скорее всего суть в том, чтобы использовать только закладки без иного проспама. Знаю несколько людей, которые только так и делают, но нужен правильный подход, иначе особого смысла не получится.
 
Знаю несколько людей, которые только так и делают, но нужен правильный подход, иначе особого смысла не получится.

Конечно такое вполне возможно, но думаю тематика и кеи для такого способа совершенно не конкурентные, а значит приходится брать количеством, а это значительно больше работы для достижения одинаковой прибыли.
 
Конечно такое вполне возможно, но думаю тематика и кеи для такого способа совершенно не конкурентные, а значит приходится брать количеством, а это значительно больше работы для достижения одинаковой прибыли.
ну работы то естественно больше и также дольше, если сравнить программы прогонов по закладкам, по скорости они уступаю в разы тому же хрумеру.
Да и как по мне, таким способом загоняют доры, которые недельные или уж максимум месячные, так как такой способ не подойдет для дора, который будет жить долго.
 
Скажите а на сколько сейчас вообще актуально прогонять доры (блоги) бурж по социалком.... дает ли это вес.... или лучше спамить др ресы ?

Сейчас вообще ничего не даёт. Яша вообще почти все закладки забанил.


как минимум увеличавается скорость индексации новых страниц, плюс возможный траф с них, а некоторые закладочники ещё и не закрывают линки для индексации.

Для увеличения индексации - закладки у меня на последнем месте

я просто добавил нужные мне социалки в тот же олсаб и все настроил, эта прога универсальная, если уметь пользоваться, то другие не нужны

Согласен.
 
закладки

у кого есть базы закладок для аллсаба? нужны срочно - выложите плизз.
 
по-моему, сейчас вообще нет смысла спамить в закладки... просто потеря времени - результаты нулевые будут
 
ну работы то естественно больше и также дольше, если сравнить программы прогонов по закладкам, по скорости они уступаю в разы тому же хрумеру.
Да и как по мне, таким способом загоняют доры, которые недельные или уж максимум месячные, так как такой способ не подойдет для дора, который будет жить долго.

это почему же интересно? а когда в закладки "спамят" линки СДЛ, то что, не рассчитывают, что эти сайты протянут больше месяца? уж лучше пусть ПС найдёт новый дор после аккуратной проспамки на жирном, часто посещаемом ботами ресе (соц. закладке), чем по миллионам нулевых и засраных по самое не балуйся форумам!

ЗЫ думаю, что те же пресловутые Бабулеровские доры, будучи засвеченые именно в пиаристой социалке имеют шанс на долгую жисть не меньший, чем после его (Бабулера) стандартного прогона по форумам.
ЗЫЫ а может, имелось ввиду, что при должных модерациях и стуках ссылки на доры в соц. закладках будут тереть? вряд ли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху