[Помощь] С NULL на Лицензию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гульсина

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
65
Реакции
2
У меня вопрос такой:
Надоела нулёвка, хочу сейчас купить лицензированную, могу ли я как то сменить всё? т.е. заменить нулевую версию форума на лицензированную, без потерь пользователей и информации? И как мне это проще сделать?
 
У меня вопрос такой:
Надоела нулёвка, хочу сейчас купить лицензированную, могу ли я как то сменить всё? т.е. заменить нулевую версию форума на лицензированную, без потерь пользователей и информации? И как мне это проще сделать?

бери шаблон, бекап базы ставь лицензию и импортируй все обратно.
но если какие нибудь плагины ставила могут улететь, можно попробовать просто обновится если нулл более старый, конечно же предварительно сделав бекапы файлов и базы
 
Какой шаблон? С бекапом ладно разберусь, и что импортировать?

Я хочу всё с нуля начать, моды поставлю занова, там не так уж и много стояло, у меня версия форума 2.3.5, может обновить на 236?
Как это сделать? Просто тупо закинуть файлы и всё?
 
шаблон - это файлики (возможно и таблицы в БД) с кодом в которых прописана вся красота увиденная тобой при заходе на сайт (форум). Если сказать просто - запрограммированный дизайн! А то все убьешь и будет тебе отображение твоего форума с цветами дефаулта IPB.

Кстати, не забудь скопировать папку где находятся все картинки. На сайте производителя это - ../style_images/pro/
 
У меня стояла ниленая версия ipb. При покупке сразу восстановил копирайт внизу форума и в тех. поддержку так и написал, что “хочу выйти из тени”. Никаких претензий небело. Затем скачал последнею версию и обновил свою.
 
Тоже самое, только я копирайты не трогала
 
Просто покупаешь лицензию. Нулевка не нулевка - им все равнож. Главное для твоего сайта есть лицензия.
 
Бекап не нужен даже, оставляешь папку с аплодами и шаблонами, файл конфигурации, остальные файлы заменяешь на новые и все!
 
Сделать это элементарно. Оставляй бекап базы и копируй свой шаблон. Обычно нулёная версия не отличается от оригинала (нормально нулёная). Кроме того, разработчики даже в новых версиях стараются сохранить архитектуру БД. Так что если ты отстал на пару версий, то скорее всего страшного ничего не случится.
 
Обновил с нула на лицензию: "тупо" перезалил все файлы из папки на сервак...правильно ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху