С какими CMS легко интегрируются шаблоны класса TM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имхо БИТРИКС, на каждый компонент отдельно натягиваешь диз, потом общий диз!

Ну ты сказанул.....на битрих легко натянуть шаблон,я как то сайтег на нем делал там неделю шаб создавал.

Ихмо лучше всего шаб натянуть на Джомлу или Друпал.
Там все в одном файле
 
Помоему шаблон тянуть легче всето на ту cms с которой ты работаешь !
 
Подбирать CMS ставя главным критерием возможность быстрой верстки просто тупо! Сократив вёрстку на 1 день, можно потом в результате потратить неделю на секс с самим двигом при заполнении его контентом. Двиг необходимо выбирать прежде всего не по удобству верстки, а по его функционалу, поддержки, обновлениям и открытости. А ТМ шаблон можно прицепить хоть к симпл цмс хоть к джумле (джустине) ибо чем более распространена цмс, тем большее количество шаблонов для неё имеется, даже под туже джумлу дофигище просто шаблонов и на ТМ в том числе. Хотя это лишь только моё ИМХО.
 
fenex
Не вам судить что тупо а что нет, как минимум потому что вы не знаете всех тонкостей ситуации которая у меня сложилась.

Ответ для себя на данный вопрос уже нашел, и для меня топик является не актуальным.

Но если вы все же хотите поделится какими-то нюансами или идеями которые тут еще не обсуждались то хотябы не превращайте топик в откровенный флуд.
 
Я вот тут уже больше недели как начал юзать Drupal. Может кто выскажет свое впечатление по обсуждаемой теме применительно к этой CMS ?
 
Возвращаясь к истокам...
Если я ошибаюсь, и у вас есть на примете шаблоны\сайты DLE которые могут похвастаться красивым дизайном без ярко выраженной блочной структуры, то хотелось бы на них взглянуть.
Хотелось бы тоже взглянуть!
 
Легче всего переделать ТМ под ЦМСку для которой в принципе просто делать шаб...
 
Всю тему не осилил, но могу влить свои 5 коп, диз легче всего натянуть на CMS с шаблонной структурой (чаще всего это SMARTY) т.е. я о том что разницы нет что за цмс главное чтобы "костюмчег сидел" т.е. был смарти + прямые руки... А любителей тут море наберется и каждый будет говорить что его любимая ЦМС самая легкая...

Я не использую CMS по прямому назначению а использую их как фреймворк, чего и вам советую, и с дизом проблем не будет и вопросов типа этого задавать перестанете :)

P.S> Юзаю phpFusion т.к. это самый безопасный двиг который я видел (а ломать приходилось прилично... :))
 
Дело в том что общие шаблоны TM, да и других производителей, делаюся путем нарезки их в фотошопе. И как ни крути, какую CMS не бери - все равно надо сделаный таким способом шаблон с нуля переделывать под себя. Поэтому искать CMS под которую идут TM шаблоны - напрасная трата времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху