С чего начать продвижение сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть смысл продвигать лендингпейдж, там же нет статей и прочего, есть что почитать?
смысл есть есть в региональной выдаче по НЧ запросам или ВЧ-СЧ если конкуренция слабая, у меня так один лендинг по запросу "установка кондиционера [город]" вышел на 3 место ну и по аналогичным запросам
здесь надо грамотно seo оптимизацию страницы сделать
 
как лэндинг оптимизировать? там так все минимально
элементарно мета теги, title , h1-h2 прописать, подсунуть фрагмент для снипета, даже порой этого не делают,
 
но в остальном контекст, как я понял
контекстная реклама проще и быстрее, а так я заметил надо улучщать поведенческие сайты, например число отказов и время повторных визитов
я много раз встречал многостраничные древние сайты где непонятная запутанная навигация, портянки текста и запутанная структура, они понижаются в выдаче если появляются новые сайты где ux продуман
 
советую начать с прочтения книги, более подробных примеров и объяснений чем в этой книге нигде не находил.
SEO: Поисковая оптимизация от А до Я»
тут все 3 издания:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


даже если продвигать сайт контекстной рекламой - все равно нужно знать азы SEO

цена за клик зависит от соответствия странички ключевому запросы из контекстной рекламы и от поведенческих факторов.

если ужасный дизайн и посетители уходят - цена за клик растет.
если страничка не соответствует ключевому запросу - цена растет.
 
Подскажите пожалуйста можно ли чтоб title и h1 были одинаковыми? или если title заключить в h1 так можно?
 
Желательно чтоб не были одинаковыми. Title нельзя заключать в h1.

Если продвигать сайт поддоменами их текст должен быть схож с основным сайтом или лучше разделять тематическими направлениями?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху