С 2015 года продукцию Apple запретят в РФ

Пользуетесь ли Вы продукцией Apple?

  • Да

    Голосов: 46 31,3%
  • Нет

    Голосов: 57 38,8%
  • Собирался приобрести

    Голосов: 15 10,2%
  • Да и фиг с ними )

    Голосов: 29 19,7%

  • Всего проголосовало
    147
Никогда не любил яблоко. "Iphone - это диагноз" :)
 
Зато безопасно, вирусы не лезут, айфон не знаю (как железо) но айос 100% лучшее по для смарфонов...

За этот месяц вышло уже 2 обновления, думаю готовятся. Советую пока не обновляться.
Блокировать будут по айклоуд (геолокация), думаю после блокировки жизнь айфона продолжится в сидиа(джилбрейк), и продлится такая жизнь пока не снимут санкции... Блокировка айфона будет в том случаи, если америкосы начнут готовить народ к перевороту, это один из ключевых моментов, но речь не только об айос...
 
Последнее редактирование:
Отключат iClouds только, 90% приложений он и не требуется.
 
Если захотят, то заблокирую телефоны по геолокации, необязатель через айклоуд...

Но и через айклоуд могут заблокировать сам аппарат!
 
Да всем ясно, что если телефоны заблокируются, то наши умельцы быстренько разлочат их, что никакой айклауд и не нужен будет вовсе для работы. Здравствуй пиратство!
 
Разве Cydia, jailbreak, подставки под симки, активация оператора AT&T - это наши умельцы? насколько мне известно, наши умельцы не принимают активного участия в ios разоблачении. Поправьте если не прав...
 
Интересно, а гугл уже перенёс все данные российских пользователей на сервера в России?
А то так и андроиды под гребёнку попасть могут.
 
Ну что, доживем до того, что скоро и раблоченные прошивки айфонов будем качать))
 
Назад
Сверху